Здравствуйте. Месяц назад у меня умерла мама (ещё 40 дней нет) Сегодня приснился шокирующий для меня сон... Будто я встречаю своего папу с работы и иду с ним заниматься сексом. Ходим по парадным, - вопрос №3775717

ищем место для этого, находим и делаем это. А мама смотрит в окно и видит, что мы по парадным ходим. Потом я стою в душе моюсь, стираю мамин халат и слышу, как мама очень сильно ругается на папу…
1 ответ

Ответы

Мама унесла с собой в тонкий мир какую-то тайну.

@ SOFIA CHERNAYA