Что мужчина сейчас чувствует и думает? - вопрос №3776048

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает, что не может наладить контакт, но хотел бы Вас увидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрувствуйте.
Судя по раскладу — на сердце у него грусть. Возможно, эта грусть у Вас — т.к. данные Вы не оставили.
Добрый день мне идет информация что думает идти с вами по дороге к любви и долго или осиаться в прошлом, есть приграды отношениям, и меня тревожит его прошлое и кровные, но чувства есть.Идет и то что у него период сейчас напряжение особенно в финансах. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, а кого смотреть-то? Нет данных ни Ваших, ни мужчины.
С уважением, Яна.
Вы не оставили ваших дат  рождения. На сейчас  чувства  смутны у него и противоречивы, он принимает свое  решение ., видимо быть с вами или нет.
Мысли мужчины правосудие, он взвешивает все за и против, чувства дама кубков, влюблён, это явно чувства.Так же правосудие часто говорит об официальных документах, решение оформит отношения на будущее.
Он хочет сделать вам приятное. Вынашивает идею чтобы проявить инициативу.
Здравствуйте! Мужчина думает, что такая ситуация, как есть сейчас, вас не устраивает и вы ищите какой-то  выход. Вам не хватает свободы, подавляете свои желания и ограничены в своих действиях, не всё зависит от вас. В чувствах обновление, ощущение привязанности к вам. Возможно сейчас у вас переломный момент в отношениях и назрела необходимость их перезагрузить. Всего доброго!
Скучает по вам… Сожалеет, что не смог.
Не ваш мужчина, серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте

у мужчины на сегодня выпало огорчение или переживания
а также как будто состояние непростое
о вас думает, как о той с кем не получается откорректировать качество общения
жаждет встречи/общения

всех вам благ!
Оценивает сложившуюся ситуацию, и ловит себя на мысли, что, кажется, влюбился.
в душе скребутся кошки…
Он вас любит
Здравствуйте. В мыслях у него девушка шатенка… симпатичная… часто о ней думает..
На сердце переживания и теплота… связано с планами на будущее по поводу нее… даже некая радость вышла
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Плачет мужчина и сильно переживает. Очень плохо ему. Сильно любит девушку, с которой не вместе и он боится сейчас чего-то, боится, что не увидит ее никогда.