Помогите понять сон, жарить 2 котлеты, две пары обуви, лететь во сне . - вопрос №3776565

Во сне четко видела что, я обжариваю две котлеты переворачиваю их, что бы поджарились хорошо.
Далее была в помещении похоже на рынок. Я шла и с обеих сторон меня злые мужчины перегородили дорогу, но я откуда-то взяла стул и била этих мужчин стулом. Смогла от них избавится.
Далее я смотрю а у меня сразу двое пары туфель на мне. То есть одна туфля в другой туфле. Я снимаю их и убираю одну пару туфлей из другой пара. И оставляю себе свою удобную обувь, небольшой каблук и обуваю, а те туфли, которые влезли в мои туфли я выбросила ( это черные туфли на платформе и высоченный каблук)
Далее пошла на улицу и я понимала что я могу не идти по дороге а лететь, двигаясь вперёд .
И я видела, что по дороге шли мужчина и женщина и я знала что я смогу облететь их и вырваться в перед по дороге.
1 ответ

Ответы

сон — если перестанете слушать советы недоброжелателей ваша жизнь станет лучше

✅Настасья Павловна✅