Минск

Добрый вечер. Уже пол года сидим без работы. Все как то не так. Скажите пожалуйста, ждет ли нас что то хорошее в переди. Ждет ли работа? Мы уже отчаялись - вопрос №3776952

1 ответ

Ответы

Добрый день. Составьте резюме. Выложите его на порталах по поиску работы. Регулярно ищите подходящие вакансии и отправляйте им ваше резюме. И вы обязательно найдете работу. Удачи🌸