Дорогие ясновидящие! Скажите, пожалуйста, жив наш любимый котинька или нет? Ищем его четвертые сутки. - вопрос №3777085

. Он обладает уникальной особенностью открывать все ручки и даже поворачивать ключи в двери.Сам открыл окно и прыгнул со второго высокого этажа. Жильё съемное, только переехали. Вокруг только запретные заборы, машины, подвалов нет. Он никогда не убегал надолго и далеко, гулял на поводке. Он безумно дорог нам. Его отняли от коробочницы и долго лечили, у него иммунодефицит, тряслись над ним как над младенцем. Вдруг его собаки порвали или под машину попал? Ищем и ищем, уже весь район обошли много раз. не спим и плачем.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.20 13:37:28

Господи, не успела я вдохновиться ответами и пойти вновь его  ночью искать, как он словно из-под земли вырос!

Весь обессилевший, пыльный. Словно воскресший! Даже не поверила сначала!

Теперь вижу. какая же у вас сила, уважаемые эксперты! Рекомендую всем друзьям и знакомым. СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Живой. В состоянии стресса далеко не ушел, может находиться совсем рядом, но на зов не реагировать. Ищите по подъездам, этажам, в близлежащих кустах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жив, вернется домой.