В последнее время мне снятся кошмарные сны но они с реальными людьми но нереальной обстановкой к чему бы это - вопрос №3777654

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Кто эти люди? Есть ли между Вами и или отношения, какие? или были ли какие-то события, связанные с этими людьми? Что Вы испытываете к каждому из них? Какие есть мысли или чувства? Какая обстановка во сне?

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

К тому что эти реальные люди как то влияют на вас. Возможно запрещают вам чего-то. Кошмары это нереализованная энергия, которая была вами запрятана в себя. Сон пытается вам помочь вам переработать информацию в течение дня, нескольких дней. А так как у вас там куча запрятанной энергии, нереализованных потребностей, то сон сходит с правильной дорожки и начинает ваш кошмарить, чтобы выбить её на поверхность, говорят о том, что необходимо по другому действовать, думать, относиться.