В последнее время мне снятся кошмарные сны но они с реальными людьми но нереальной обстановкой к чему бы это - вопрос №3777654

Вопрос задан анонимно
11.05.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Кто эти люди? Есть ли между Вами и или отношения, какие? или были ли какие-то события, связанные с этими людьми? Что Вы испытываете к каждому из них? Какие есть мысли или чувства? Какая обстановка во сне?

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.
11.05.20

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

11.05.20
К тому что эти реальные люди как то влияют на вас. Возможно запрещают вам чего-то. Кошмары это нереализованная энергия, которая была вами запрятана в себя. Сон пытается вам помочь вам переработать информацию в течение дня, нескольких дней. А так как у вас там куча запрятанной энергии, нереализованных потребностей, то сон сходит с правильной дорожки и начинает ваш кошмарить, чтобы выбить её на поверхность, говорят о том, что необходимо по другому действовать, думать, относиться.
11.05.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store