«Способ классификации людей с ограниченными возможностями и слова, которые употребляют при описании таких людей, отражают и определяют состояние наших умов». Как Вы понимаете данное высказывание? - вопрос №3777741

Ответы

Светлана, здравствуйте. Что надо уметь классифицировать и описывать состояния этих людей. Успехов Вам во всем!!!