Ульяновская область

Куда обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты , пенсионный фонд или в МФЦ ? Нужно переделать вариант начисления выплат не на карту а на почту - вопрос №3778098

До настоящего времени средства по линии Ветерана труда начислялись на счёт Связь банка и в связи процедурой объединения с другим банком актуальность данного счёта на который шли выплаты под вопросом.Карту выдали и оформили в соцзащите

Ответы

Buh

Откуда идет выплата, туда и обращаться: в соц.защиту, получается. Откройте просто счет в любом банке и дайте новые реквизиты. А процедура объединения не влечет прекращение платежей. В этой связи уточните просто в банке по поводу новых реквизитов и получайте на старую карту.