[ИНФОРМАТИКА WORD] Нужна помощь с практической работой, заплачу. - вопрос №3778415

СОЗДАНИЕ И ФОРМАТИРОВАНИЕ ТЕКСТОВЫХ ДОКУМЕНТОВ
1. Цель работы
1.1. Научиться оформлять документы в Word;
1.2. Закрепить приемы работы с таблицами в текстовом редакторе.
2. Обеспечивающие средства
2.1. Персональный компьютер;
2.2. MS Word;
2.3. Методические указания по выполнению практической работы.
3. Задание 3
1. Создать и оформить в Word документ;
3.2. Выполнить в документе все элементы форматирования текста, формул, таблиц.
4. Технология работы
4.1. Внимательно прочитать задание;
4.2. Набрать учебный материал, см. Приложение
4.3. Выполнить форматирование текстового материала и формул согласно заданию;
4.4. Выполнить форматирование таблицы согласно заданию.
Задание. Оформить в MS Word документ, см. Приложение. Текст выровнять по ширине, шрифт Times New Roman, 12 пунктов, междустрочный интервал – 1,15; верхнее и нижнее поля – 2 см., левое – 3 см., правое – 1 см., абзац (красная строка) – 1 см. Задание выполнять по вариантам.

Приложение

Резервуарные парки для хранения нефти и нефтепродуктов
Резервуарные парки для хранения нефти и нефтепродуктов представляют собой сложные инженерно-технические сооружения и состоят изрезервуаров, как правило, объединенных в группы, систем трубопроводов и других сооружений.Для сокращения потерь нефтепродуктов при их откачке и закачке группы резервуаров со стационарными крышами могут оборудоваться газоуравнительными системами.
Эти системы представляют собой сеть газопроводов, соединяющих через огнепреградители паровоздушные пространства резервуаров между собой. В газоуравнительную систему входят также газгольдер, сборник конденсата, насос для перекачки конденсата и конденсатопровод. Для отключения газового пространства отдельных резервуаров от общей сети имеются перекрывные вентили и задвижки на линиях газопроводов, отходящих от резервуаров. Резервуары, в которых возможно образование донных отложений (осадков), ведущее к уменьшению их полезного объема, оборудуются системами гидроразмыва. Системы гидроразмыва донных отложений включают в себя: насосную установку для подачи воды в систему, зачистной трубопровод диаметром 150 – 300 мм к гидроэжекторной установке, гидроэжекторную установку, состоящую из эжектора, передвижной электропомпы и гидромониторов, трубопровод отвода парафиноводяной смеси.
Склады нефти и нефтепродуктов в зависимости от вместимости резервуарных парков и вместимости отдельных резервуаров делятся на следующие категории (табл. 2). Единичный номинальный объем резервуаров, допустимая номинальная вместимость группы резервуаров и минимальное расстояние между резервуарами в одной группе представлены в (табл. 3).
Таблица 2. Категории складов для хранения нефти и нефтепродуктов

Таблица 3. Основные характеристики групп резервуаров

По назначению резервуарные парки могут быть подразделены на следующие виды:
— товарно-сырьевые базы для хранения нефти и нефтепродуктов
— резервуарные парки перекачивающих станций нефте- и нефтепродуктопроводов; резервуарные парки хранения нефтепродуктов различных объектов.

Резервуарные парки первого вида характеризуются, как правило, значительными объемами хранимых жидкостей, а также тем, что в одной резервуарной группе хранятся нефтепродукты, близкие или одинаковые по составу и своим пожароопасным свойствам. В резервуарных парках второго вида все резервуары чаще всего имеют нефть или нефтепродукт одного вида.

Ответы

Здравствуйте. А там сказано, Задание выполнять по вариантам. где варианты?