Cон про Бывшего и церковь - вопрос №3778747

Добрый день эксперты, к чему сниться что я гуляла по парку в белом платье и вдруг увидела церковь и в ней бывшего парня? Вдруг пошел дождь и я потеряла церковь из виду, а когда дождь закончился я снова попыталась найти церковь, но ее на том месте уже не было?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то, проблему, личного характера, придется решать исключительно, самостоятельно. Помощи или счастливого случая, не предвидится. Но поможет прошлый, имеющийся опыт… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Церковь и дождь  — к беспокойству, шуму. Что-то можете потерять в жизни
Вас увлекла темная сторона жизни.
к благоприятным  переменам в вашей жизни…
Не исключено, что Вы что-то узнаете о нем, какую-то новость, (может он сообщит, что в чем-то раскаивается, сожалеет о чем-то), а потом он навсегда исчезнет из Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA