Я родилась 29.11.1995 в 10:00 в Таганроге. Планирую переезд во Владивосток. Сулит ли мне эта релокация улучшение положения, и как я буду себя чувствовать там, что изменится? - вопрос №3778862

4 ответа
У вас на новом месте показан успех в деньгах, возможно найдёте хорошую работу, это вас не может не радовать. Сложности будут, но плохого не показано, кардинальные перемены
Здравствуйте, Влада. Эмоционально на какое то время сможете разгрузиться, в остальных основных сферах улучшение затруднительно
переезд вам пойдет на пользу во всех сферах…
Нет, положение не улучшится от переезда. Там себя лучше чувствовать не будете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.