Сегодня я покупала хлеб на улице,я повернулась ,чтобы пойти домой. А в это время к моей спине украдкой подошел мужчина,который специально толкнул - вопрос №3778877

меня по позвоночнику. Никого не было, когда я покупала.Это вампир, который берет здоровье и энергию таким образом. Я очень редко хожу в продуктовые магазины Стараюсь сразу купить многое.В последний раз в магазине незнакомый мужчина проходил в пустом магазине и специально меня толкнул. Я сказала ему, что он вампир, что специально он это сделал.чтобы взять здоровье и энергию. Как защититьcя? Я стройная А походят больные люди. После их действий я плохо себя стала чувствовать. И долго восстанавливаюсь. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Сделайте чистку и поставьте защиту любой эксперт вам поможет в этом