Задай вопрос экспертам Медицина Проверьте почту (nati.mellor@yandex.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Уже около месяца на ногте ноги тёмные пятна. На что это - вопрос №3779120

похоже? Это гематома или что-то посерьёзнее? Начиталась в интернете про меланому ногтя и теперь паникую! Была в районном КВД у дерматовенеролога, она смотрела в дерматоскоп и сказала, что ничего страшного и надо наблюдать как будет отрастать. К сожалению не могу успокоится, волнуюсь. Помню, что незадолго до появления пятен, несколько дней пришлось ходить в тесной обуви на каблуке. Каблук давно не ношу, а тут пришлось. Очень уставали ноги. Ушиба вроде не было(во всяком случае не помню) Не болит, никак не беспокоит. Посмотрите, пожалуйста, на фото. Что это? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

По фото такого качества сложно сказать Вам что-то определенное.