Здравствуйте! Такая проблема. Уже 2 года болит что-то слева под ребрами. Боль спокойная, не острая, скорее ноющая. И ощущение того, что я там "что-то - вопрос №3779534

чувствую". Например, если лечь на живот, то слева ощущается как будто лежишь на чем-то небольшом. Сдавала все анализы (биохимию, общий анализ крови с тромбоцитами, мочу)- все в норме, УЗИ брюшной области — все органы в норме. Делала фиброгастроскопию — рефлюкс-эзофагит 2 ст,, гастрит, дуоденит. Но доктора говорят, что эта боль под ребром не желудочная, т.к. она не связана с приемом пищи — болеть может и после еды, и натощак, а скорее имеет невралгический характер. Ночных болей нет. Подскажите, что еще проверить и какие обследования пройти, т.к. меня просто отправляют один к одному, а результата нет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обследуйте позвоночник