когда снова сойдутся Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05.1979 - вопрос №3780418

600 p
12.05.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сойдутся течение 3 месяца.
12.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июль месяце будет возможность сойтись, желание у мужчины имеется
12.05.20
Ваша ссора не конфликт, будетпримирение. Но только надо время. Летом будете вместе и ссора забудется.
12.05.20
Здравствуйте я вижу что вы с ним поссорились виноваты оба ни кто из вас не хочет подстраиваться друг под друга вижу применение в конце мая начале июня с уважением Юлия
12.05.20
В ближайшем времени — очень ценны друг другу
12.05.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, будет примирение, достаточно скоро, мужчина жалеет о ссоре
12.05.20
На протяжении 6-8 недель идёт стойкое выяснение отношений, но итог не показал совместного проживания
12.05.20
Здравствуйте!

Вспоминает с теплом о вас сейчас, думает о вас и трепетно ждет общения
Но боится делать шаг, видно не первая ваша ссора
Вы для него очень важный ценный человек
Но он планирует с вами мир
Примирение будет у вас обязательно, но не скоро, увы.
Но за 3-5 месяцев можете попробовать возобновить


Всех Вам благ!
12.05.20
Ольга, он упрямый и требовательный, Вы более гибкая, иногда можете отстраняться и уходить от давления,  Вы не любите, когда ставят какие-то условия и ограничивают в действиях. Подсознательные ожидания и желания у вас схожи, каждый из вас нуждается в стабильности и надёжности, внутренне  вы оба не склонны к частым переменам, оба расчётливые, но Игорь мог ожидать от Вас еще большей заботы, его взгляды и потребности в сфере любви совпадают с вашими полностью, хотя оба ревнивые, привязанности могут быть длительными, но измены с его стороны вероятны, у него будет много возможностей в любовной сфере, он обладает сексуальностью выше среднего, но собственное удовлетворение для него на первом месте. Вы, как женщина воплощаете в себе часть идеального образа, который он ищет, что указывает на совместимости в сфере любви в целом. Оба своевольные и не уступят «своё», и по этой причине в паре могут быть конфликты. Но всё-таки стоит учесть, что воля Игоря значительно сильнее воли Ольги, он хотел бы видеть рядом женщину поактивнее. Он более естественен и непринуждён в интимном плане, в Ольге ему может не хватать страсти и раскрепощённости.Вы сойдетесь, но будет в дальнейшем, вам будет сложно достигнуть взаимопонимания при ведении общих дел, и в интимной сфере. Между вами вероятны конфликты, ссоры и разногласия, мышление  Игоря подвержено эмоциональным перепадам, работа его ума напрямую зависит от настроения. Ум Ольги направлен на материальную и физическую сторону жизни, она с трудом меняет свои взгляды и убеждения, на всё своё мнение, и она будет стараться отстоять его. Если, Ольга не будет проявлять упрямство, согласится на вторую роль в семейной жизни, оставляя ему первенство, место лидера, тогда отношения можно будет наладить, есть сексуальное притяжение, но надо больше доверия. 
В ближайшее время, сможете увидеться и путем примирения достичь согласия, договоритесь о том, как в дальнейшем уступать друг другу, но не возлагайте огромных надежд, а думайте, как сохранить радость.
12.05.20
Если вы в браке то примирение будет
12.05.20
В течении двух месяцев будит примирение
12.05.20
Никто не хочет идти на уступки. Негативные блоки сильные. Естественным путем соединение возможно не раньше чем через месяцев 6
12.05.20
Вижу, что вы семья, скорее всего, общий быт, оба эмоциональные, сейчас затишье, Игорь борется с собой, может много работать и ссылаться на работу, возможно он даже на расстоянии находится, но ему тяжело не думать, зависим от вас. В ближайшие месяц-два должно всё наладиться, правда материальные проблемы останутся, скорее всего, и нужно восстановить энергобаланс — оба уставшие и опустошённые.
12.05.20
Здравствуйте! За два месяца может быть существенное улучшение отношений.
12.05.20
Здравствуйте.К концу лета будет воссоединение.Осенью уже начнется новый этап в отношениях.
12.05.20
Здравствуйте. В этом году не возвращение к отношениям не кардинального сближения не наблюдается. Некий аспект «сближения» а точнее свет в конце туннеля возможен лишь в ноябре, да и тот особых и значимых перемен между отношениями между людьми не принесет. Есть факт эгоизма, и это не дает этим людям сближаться. Нужно научится принимать мнение оппонента а не перетягивать канат. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
12.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store