Здравствуйте!осветлила черные(крашенные волосы) порошком капус,получила морковный цвет,затонировала его светлый каштан(6 тон) получился с рыжим - вопрос №3780492

отливом.хочу выйти на несколько тонов выше,4 где-то, смогу ли я это сделать, если смешивать светлый тон краски с более высоким процентом оксигента 9 или 12? получится ли более светлый тон? и как убрать рыжину спасибо

Ответы

Здравствуйте.
При высоком проценте оксигена-можете сжечь волосы.
Попробуйте из светлого каштана-в молочно шоколадный без проблем.