Нужно ли мне в ближайшее время уйти с моей работы в другую сферу деятельности? - вопрос №3780552

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно. Вам необходимо сменить свое окружение, чтобы вывести жизнь на другой уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее время для перехода выходит на осень
Здравствуйте!

Внутри потенциал открыт к новому витку перемен, целеустремлённость ваш ключик на пути успеха, талант
Наталья, приветствую Вас!
Смело действуйте, вам требуются перемены, нынешнее место вас разрушает.
Да, вам уже давно предоставляют шансы для этого.