Здраствуйте. Хочю уйти от мужа. Переехали в другую страну, чтобы сохранить семью ради детей. Но у меня нет больше сил, я очень несчястлива с мужем. Он много мне боли причинил.Не могу раги детей с нии - вопрос №3780967

лальше продолжать. Здесь в другой строне на меня обратил вниманое лругой мужчина, говорил меня что любит, не может бе меня, но только все было на словах, говорит бойтса жены. И вот жена его нашла переписку нашу. Он исчез. Ничего не обьеснив. Мы колеги по роботе. Меня избегает. Я Будучи в этих отношениях я понела окончятельно что не могу больше жыть с мужом. Боюсь перемен в жызни. Как сказать детям что не могу больше с папой жыть.Откуда взять сил. Подержки никакой. Очень морально устала от теперешней жызни
2 ответа

Ответы

Ради детей не сохранять брак нужно, а расставаться, Вы забываете, что они все видят и понимают, и переживают намного больше, чем Вы себе это можете представить. Детям особо объяснять не придется, они давно поняли, что Вы не можете так больше жить. Не об этом думайте, а о том, как скорее вырваться из плена.
Здравствуйте, не видно пока развода у Вас, по энергетике