Здравствуйте . Меня зовут Диана , мне 19 лет . Последние несколько лет не получается уехать в Москву на постоянной основе, чувствую что у меня там сложится жить , живу в Киргизии . Вечно возникают - вопрос №3781015

различные ситуации, которые мешают, в этом году решилась однозначно, не смотря ни на что, но родные против, говорят что необходимо закончить учебу здесь, я просто не хочу терять ни времени ни денег, потому как считаю диплом полученны здесь, там бессмыслен. Хочу бросить учебу, все отговаривают. Не знаю как правильно, желания продолжать что здесь нет желания категорический, четкое чувство что там у меня все сложится и учеба, и работа и жизнь в целом, но тем не менее боюсь ошибиться… Правильны ли мои ощущения? И открыта ли В Москве мне дорога ??
1 ответ

Ответы

не ищите в себе проблем или недостатки. или какого негативного воздействия будет у вас смена обстановки и то что вы держите в сердце своём надежда ваша исполнится второй месяц лета вы  для себя то решили это и карты указывают не линию краха а успех и удачу и всё идёт рядом с вами.