хорарный вопрос.Продам ли я квартиру за ту цену которую хочу? - вопрос №3781054

Стоит ли соглашаться на снижение цены на квартиру? Я рассчитывала на другую сумму. Покупатель с начала согласилась, а теперь просит еще снизить сумму.

Ответы

Чтобы посмотреть ответ через хорарную астрологию, нужно знать время и место когда вопрос возник. По картам за ту цену что хотите, очень затянется продажа, лучше поторговаться с покупателем который есть.