Что это такое? Подклад или какая-то ерунда наркоманская? За нормальный ответ отблагодарю - вопрос №3781894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же руками брать? Ерунду так аккуратно не заворачивают и не обвязывают. Подклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подклад, так как перевязанно красной нитью. Значит делали воздействие на разрушение что связанно с любовью. То есть это может быть и рассорка, может быть и на расставание, может и на одиночество