У нас в Кавказе не принято интим до свадьбы. Но мужчина заставляет и просит приехать к нему в дом. Я его люблю. Но честь свою люблю больше чем его. - вопрос №3782127

Что мне делать? Как сохранить отношения. Муджина бабник(( Но отпустить его не могу. Как спасать отношения? И заслужить его любовь?
(Каждый раз объясняю что перестань уже я не из таких но бесполезно. Говорит если любишь меня-докажи!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Не ведитесь на уговоры, если не хотите в итоге быть обманутой! И подумайте нужен ли вам такой мужчина? От части манипулятор. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, так что Вы хотите: отпустить или сохранить отношения? И что для Вас означает «сохранить отношения», если учесть такое поведение парня?
  Доброе утро! Любовь не заслуживают. Если мужчина Вас не уважает, подумайте, таких ли отношений Вы хотите. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Куда Вы лезете!!! Для чего люди встречаются? Чтобы узнать друг друга! Сделать выводы друг о друге. Ни в коем случае не допускайте секс до свадьбы, сказав ему, что это не допустимо до брака! А самое главное, подумайте, надо ли Вам такой мужчина, который, если женится, будет жить с Вами, а параллельно «бегать по другим», а Вы будете «страдать»… Прекращайте общение с этим мужчиной, делайте все возможное, чтобы «смочь», ища возможности для этого. А то «до доказываетесь», что мужчина — манипулятор «по играется и бросит Вас», а Вы потом другим будете доказывать, что «только один был мужчина», но будете все равно той, «кто потеряла честь до брака»… Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Ваш мужчина манипулятор, он прекрасно знает все возможные последствия для Вас, если Вы пойдёте наперекор и переспите с ним до свадьбы, НО его совершенно не волнуют Ваши чувства и на самом деле Вы сами. Его волнует только его интерес. Он видит, что Вы зависимы, что готовы унижать себя, подчиняться, он открыто играет Вами и Вашими чувствами — любишь-докажи! Т.е. он ставит Вас в позицию, что Вы должны Доказать, что любить — а в чём это доказательство? В том, чтобы перешагнуть, подчиниться, показать то, что Вы готовы быть жертвой? Тогда в чём с его стороны проявление Любви к Вам? В шантаже, в той угрозе, которую он создает для Вас и Вашего будущего? Вы у него на крючке, как бы Вы не говорили, что Вы не из «таких», но Вы продолжаете общение с ним, отношения с ним, а он продолжает пользоваться Вами и играть.
Какие отношения Вы хотите спасти? А есть ли они? Какую Любовь Вы хотите заслужить? И есть ли она?

Нужно найти причины, почему Вы создаете именно такие отношения с мужчинами, какие установки и убеждения.

Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, выбирая такого мужчину, который в отношениях отвергает Вас и причиняет Вам боль. Вами движут ограничивающие убеждения и установки.

В отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!

И Работать предстоит именно с этим — понять, как сформировалось такое отношение к себе, почему есть такая позиция, какие есть установки и убеждения и начать корректировать их, чтобы Вы освобождались от них.

Ведь, если они останутся и Вы будете руководствоваться ими и следовать им неосознанно, то будете выбирать дисфункциональные отношения, в которых они и будут подтверждаться, а Вы будете страдать и испытывать боль. А здоровые отношения Вас будут пугать, Вы будете накручивать себя, страдать и испытывать страх!

Вы верите в то, что именно в нём заключено Ваше счастье — НО — это не так. Вы сами отдали ему Ваше счастье и стали верить в то, что именно он может сделать Вас счастливой, что именно он Вам нужен. И Вы можете вернуть себе то, что отдали ему внутри себя, это принадлежит Вам и только Вы можете разрешить себе быть счастливой. НО для этого нужно разрешить любить себя и уважать.

Пока Вы в отношениях в роли женщины, которая должна страдать. А если Вы хотите Любить и быть Любимой, тогда для таких отношений, здоровых, и Вы должны быть другой и… другой мужчина!

Добрый день!
Мужчина манипулирует Вами, то что он Вам говорит не есть любовь и не было ею. Он хочет получить желаемое, а потом уйдет. Но с чем останетесь Вы?
Отношения здесь сохранить не возможно, мужчина хочет добиться своей цели и ставит Вам условия, но даже, после выполнения этих условий, он также будет Вами манипулировать, играть.
Необходимо более подробно разобраться в Вас самой, т.к. Вы находитесь в эмоциональной привязанности к нему. Прекратите это общение и переключите все свое внимание на себя, на свои интересы и увлечения. И помните, в настоящей любви нет манипуляции и условий.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Спасти отношения?
Я подозреваю, что если вы приедете к нему, вы нарушите свои традиции и в вашем обществе, вы будете не удел, вас отвергнут. Вы этого боитесь. Поэтому уже подумали, что с таким мужчиной лучше ничего не строить, поэтому надо бросать — ведь он бабник и зовёт меня переспать.

Если мужчина показывает вам свои намерения с вами переспать, это говорит только о том, что вы ему интересны. Это природа мужчин. Плюс видимо он не имеет ваших традиций и не знает их.

Хотите спасти отношения — объясните ему это. Скажите, что у вас есть семейные устои, которые вы готовы соблюдать и не хотите их нарушать. Мужчина вас услышит и поймёт, если вы сделаете это аккуратно и тактично. Как делает это настоящая женщина.
Когда он вас услышит, предложите ему другой вариант ваших встреч. Где вы позволите ему держать вас за руку, обнимать и целовать. Продолжайте общаться с ним и узнавайте его, кто он, что он будет делать дальше и тд. Так же не бойтесь демонстрировать ему ваши эмоции, от них мужчина в восторге. Когда он вам чтото сделал, для вас, куда то сводил или подарил или комплимент — благодарите, улыбайтесь, смейтесь, хихикайте, обнимайте его. Хвалите за поступки, которые вам нравятся и обижайтесь, если он делает фигню.

Через время у вас выстроются отношения на любви, а не на сексе. Ведь вы уже поняля друг друга и готовы переходить к новому этапу.

Только и всего. )