Здравствуйте.Год лечу грибок,сначала на стопах,теперь и на ладони перешёл.Трех врачей обошла,таблетки и мази плохо помогают.Говорят снижение - вопрос №3782525

1500 p
изображение из вопросаиммунитета на фоне менопаузы и гормональной перестройки.Есть способ избавиться народными методами, чистотелом например или полынью? Или кто то реально может помочь заговором от этой заразы? Оксана 20.02.1972
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Принимайте Ним (Neem), можно порошок или в таблетках от Himalaya, очень эффективное средство от многих Ваших проблем. Почитайте описание на сайтах, не пожалеете, а заодно от других болезней подлечитесь у Нима огромный спектр действия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте мазь кандид и под ультрафиолетовую лампу (у меня жена ногу прям в лампу, не знаю, как она называется, ногти в ней делают). Процедур 5 сделала наверное и все прошло. Ультрафиолет губителен для грибка.
Здравствуйте. сперва вам надо еще  и причину понять, ничего не бывает просто так, поищите в метафизике от чего бывает грибок стопы (ведь с ним все пошло), обычно это может быть — подавленная агрессия, стыд, отсутствие любви к себе, зацикленность на финансах… в общем сами почитаете если настрой будет причину настоящую найти.
Ну а сами последствия чтоб убрать… заговор тут не поможет, иначе все бы так лечили. Можно попробовать магией деревенской, картошку заговорить и закопать но тут как бы… где-то год нужен чтоб эта работа начала действие.
Ну а так, только слушать врачей раз уж довел себя человек до таких дел, только и остается что прислушиваться и делать как говорят спецы по телу, а не по духовному.
Да, вам сухое тепло поможет. Прогревание может, может лазерное лечение, лечение теплом. Что-то из этой сферы.
Здравствуйте! Нужно повысить иммунитет. Препараты эхинацеи. БАД Цитросепт.
А именно от грибка хорошо помогает хозяйственное мыло. Густо намылить и минут 10 выждать. Только это не разово, а терпение нужно.

Здравствуйте, заговором можно, но учитывая рассттояние, всеобщую энергетику в связи с последними событиями, вообщем можно потратить время в пустую. Учитывая что это здоровье, то это не приемлемо. Можно подобрать вам специальные травы, которые максимально быстро помогут вам в вашей проблемы. Решайте с администрацией, что бы было разрешение от администратора, на пересылку вам всего необходимого для полного исцеления от заразы. Комплекс очень сложный, по этому не за один час его собрать можно, но опять же все в адекватные сроки по тому как учитывать нужно иммунную систему, гармональную, и что бы прием лекарства  был комплексным грамотным и так далее.
Очень похожая клиника экземы, а не грибка
Доброе утро. да, в принципе, врачи  правильно указывают основную из причин.  Нужно стараться повышать  иммунитет  только  натуралкой. Для гормонального — купитете в аптеке настойку травы Красная щетка,  попейте  ее хотя бы месяца два. Из лекарств  смотрите на те,  основой  которых являются лекарства на основе тербинафина. Для антимикотической обработки обуви хорошо подойдет спрей Микостоп. Чистотел   не помешает, но им нужно пользоваться   часто, каждый час намазывать. Сделайте  спиртовую настойку-  в банку  побольше  травы и корней и заливайте водкой
Здравствуйте. Вам действительно нужна хорошая внутренняя очистка от негативной программы что блокирует ваше здоровье. Этот грибок он может умножится ещё больше и дальше. И других заразить им можно! Нужна очистка и плюс лечение врачей. Два в одном так сказать. Народные средства это может помочь на время.
Ешьте свежую мяту (Mentha spicata — приправа для блюд, мятва) натощак несколько стеблей (только листья) пережевывая их. Три раза в день.
Вам нужно обратится к другому врачу. Мазей разных много. Все индивидуально.
Здравствуйте, Оксана! Да, грибок показатель пониженного иммунитета.К понижению иммунитета ведёт нервные перегрузки.В норме менопауза тоже не должна негативно действовать.Получается два нарушения -грибок и гормональные неполадки в женской сфере.Каждая болезнь говорит о нерешённом вопросе.Какой вопрос надо Вам решить, чтобы исчез грибок карт а*Император* перевёрнутая -супер неуважение к мужчинам!!! Меняйте мнение о мужчинах!!! Эта же причина  влияет на женское здоровье.Какой вопрос надо решить для улучшения женского здоровья карта *Отшельник* перевёрнутая -не прятать свою женскую суть, проявлять себя как женщина ярче, открытее.И эта причина может влиять на грибок -Вы хотите что-то прятать в себе от других (грибок не показывают, его прячут).Измените свои негативные установки на положительные.Не сразу, но здоровье улучшится, хотя бывают быстрые исцеления!!!
Не в грибке дело, стресс сказался, который перенесли более 2 лет назад. ситуацию нужно отпустить и всех участвующих в этом событии. Тогда грибок сам по себе начнет сначала высушиваться, а дальше сами процедурами поможете исцелиться безвозвратно. причина в сильной и глубокой обиде на человека,
Образование грибка — это не только внутренний сбой организма. Но и не правильное отношение к жизни. Немного отошли в мыслях. Позлились, скопили обиду.
Чтобы очистить шлаки из организма пейте воду, в которой немного капель перекиси водорода. Соотношение нужно будет высчитывать выходя из вашего веса и вашей подвижности.
Больше зелени, именно в ней содержится витамин К. От его недостатка, развиваются гастриты и язвы, так же кожные заболевания.
 И вам бы расслабиться, помедитировать. Снять стресс.
Здравствуйте! Можно очистить энергетику. Любую болезнь вызывают негативные энергетические блоки.
Грибок – это опасное заболевание, которое требует индивидуального лечения.необходимо незамедлительно попасть на прием к дерматологу или микологу. И выполнять все рекомендации. Ни в коем случае не заниматься самолечением. Лечение требует применения комплексных терапевтических мер.

народными методами можно было справится на начальном этапа развития грибка, а у вас явно уже запущенный случай… Раз лекарственные препараты не помогаю попробуйте физиотерапию и отдых)))
Только таблетировано можно избавиться от грибка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Хорошо помогает делать ванночки для ног  и рук с уксусом и питьевой содой по отдельности. Уксус блокирует жизнедеятельность грибковых пор, убивает болезнетворные микроорганизмы. Сода нейтрализует кислоты, приводя в норму кислотно щелочной баланс в организме. Повышать иммунитет. Будьте здоровы!
при лечении надо исключить паразитов, в том числе микропаразитов, это врачи раньше знали.

заговор от органики и похожие методы могли бы помочь, но у начинающих не получится.
Заговорами вас чистить мало кто захочет, есть риск перетянуть на себя ваш недуг
Здравствуйте! Есть народные методы избавиться от грибок.Интернет посмотрите найдете.
Здравствуйте! Грибок не всегда связан с физической болезнью тела но иногда и энергетической. Если причина энергетическая то ни один медицинский препарат не поможет справиться с грибком (Вы это уже опробывали). Попробуйте почистить с себя негативную разрушительную энергию и у Вас тело начнёт восстанавливаться. Грибок уйдёт туда же, откуда пришёл.
На самом деле на вас порча от озлобленной женщины. Наслан именно грибок и многое другое. Перекрыто многое. Уберите все и живите спокойно.
Здравствуйте.
Грибок-инфекционное заболевание, оно может передаваться другим, пользуйтесь только своими вещами/принадлежностями, избегайте общественные места/баня, сауна, бассейн/.
Старайтесь содержать ноги, руки в чистоте и сухости, если мытье посуды, то-в перчатках, чтобы чистящие средства и вода негативно не влияли на болячку.
Какие мази использовали, ничего не написали, попробуйте противогрибковое средство-Клотримазол оно хорошо справляется с проблемой.
Эфирное масло пижмы, ромашки можно добавлять в ванночки для руг, ног, в настои, отвары.
Чистотел+мята-готовьте отвар/настой и делайте ванночки, примочки.
Выздоравливайте.

Безусловно есть рунические ставы для смягчения гормональных сбоев при менопаузе. И для поднятия иммунитета. А в комплексе с травами это работает еще лучше — но тут кора дуба эффективнее — причем замороженная в морозилке. Протирать пораженные места льдом из коры дуба. И дать высохнуть. Не вытирать.

Здравствуйте.

Такое как правило возникает из за стрессов, нерационального питание и ослабления организма. Попробуйте найти голубую глину и делать из нее примочки, накладывать на пораженные участки кожи слоем 0.5 -1 см и сверху фиксируйте повязкой. Потом после снятия, протрите раствором из лимонного сока. Так делать надо 6-8 раз в день. И еще хороший вариант, заварить крепкий крупнолистовой чай и делать компрессы на пораженные места.

Всего хорошего Вам.

Как правило, появление грибка связано с нарушением работы имунной и лимфатической системы. Вашу проблему нужно  решать комплексно. Начать с правильного питания и чистки печени. Потом заняться лимфатической системой и устранением гормонального сбоя. Т.е. организму нужно только помочь утилизировать грибковые высыпания. Выбирайте эксперта и тот подход, который вам подходит.
Здравствуйте Оксана !

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос

https://www.youtube.com/watch?v=XRdxcViS6iI&feature=youtu.be