Безумно сильные прозрачные выделения во время эрекции и кисловатый запах ПЧ, хотя анализы на ИППП отрицательные. В чем может быть проблема? - вопрос №3782890

жжение. Спустя 14 дней после ПА акта, обратился в местный кожно-венерологический диспансер. Сдал анализы на популярные ИППП, но все результаты были отрицательными. Я уж было обрадовался, но тут у меня начались проблемы. Примерно спустя месяц после ПА (а может и раньше, просто не замечал), появились такие симптомы: кисловатый запах от полового члена. обильные прозрачные выделения во время эрекции и возбуждения, которые оставляют желтоватые не остирывающиеся пятна на нижнем белье. Выделения прям ну уж очень сильные, раньше такого никогда не было. Вот сейчас решил перепровериться и сдал анализы на 14 ИППП включая вич, гепатит и сифил. и везде отрицательный результат. Сhlamydia trachomatis (кач) Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК Candida albicans (полукол.) ДНК Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК Так же имеются результаты микроскопического иследования мазка: Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты — 0 — 4 в п/зр.Микрофлора — грам (+) кокки, грам (+) палочки в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Пожалуйста, объясните в чем может быть проблема? Не хотелось бы передать букет своей девушке, да и вообще как то не ловко, когда вечно в трусах потоп)) Заранее благодарен!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.