Защемлен нерв шейным позвонком - вопрос №378301

Утром на работе почувствовала недомогание, тошноту и головокружение, затем когда нагнулась, меня повело и я упала…лицо побледнело. Потом дома, нагнулась разуваться и опять все помутнело в глазах и снова упала, после чего самочувствие ухудшилось, все кружилось, даже лежать не могла. Обратилась к врачу, сказал что нерв защемлен. Прописал уколы в вену 10 дней и таблетки (сосудорасширяющие), после их приема ястала рассеяной, забываю много, путаю вещи, состояние мутное… Я напугана, помогите что со мной и куда обращаться?

Дополнение автора от 26.09.12 21:05:43

Мне 43 года

Лучший ответ по мнению автора

Дополню коллегу. Здравствуйте.

Ещё можно сделать УЗДГ сосудов шеи (это Допплер, то есть)- из диагностики. И после того как невролог исключит преходящее нарушение головного мозга, можно говорить о тактике лечения. И ещё важный в таких случаях момент- сколько вам лет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) Необходима консультация невропатолога!!!

2) МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с контрастированием.

В первую очередь необходими исключить нарушение кровообращения сосудов головногомозга (преходящее нарушение, инсульт)