Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне нравится человек. Но я не могу понять как он ко мне относится. Потому что при встрече он такой счастливый, видно, что рад видеть, даже заигрывающие действия - вопрос №3783159

проявляет. Могу предположить, что это из-за вежливости, но не будет же человек, если девушка не нравится, пытаться заигрывать. Да даже по глазам видно, что рад видеть. А в сети везде в чс занёс. Хотя, недавно я заглянула к нему в инстаграм и там была история, он пел "Ты далеко, мне не легко", я сразу почему-то почувствовала, что мне история. Тем более, как то мне подруга скинула скрин, что у него в разделе семейное положение было написано влюблен и отмечена я. Но оно потом исчезло. Я сначала подумала, что это просто глюк Вконтакте, т.к я его у себя на странице тоже отметила. Но сейчас, я не думаю, что это глюк, у него спросила, ничего не ответил. И как то он меня обидел немного словами, я так сказать все высказала, не прям жёстко, но что чувствую сказала, сказала, что уже столько проплака. На другой день, появляется история, там поёт "Что ж ты плачешь", мне подруга сообщает, что это он мне посвятил, якобы ей сообщил один человек об этом.Вот сейчас в смятении, как на самом деле он относится. Потому что у него я спросить не могу, он все равно не скажет. А при встрече, он видно, что хорошо относится. А первая встреча, вообще замечательная была. Но на другой день после неё занёс в чс, а его друг передал, что это боты. Но при этом, у нас очень много общего. Я даже заметила, что он немного похож на моего покойного мужа, черты лица похожи, даже голос есть схожесть с ним. Но я это не сразу заметила.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек не просто так в вашей жизни появился
Лучший ответ по мнению автора

Иволга