Очень благодарна всем всем, кто делает и трудится такие прогнозы, ❤️❤️❤️вопрос Про любовь! Всем добрый солнечный день!!! Вот уже полгода можно сказать прошло, и такие они пустые, не только из-за - вопрос №3783290

1500 p
вируса. Скажите ну хоть маааленький просчёт в этом году в любви можно ожидать? Хочется чувства влюблённости, свиданий, скажите возможно ли это в этом году и если да то в каком месяце я могу кого то встретить? Может ли быть совместное проживание? В общем скажите все что в любви может быть Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40

Дополнение автора от 13.05.20 22:07:48
Интересуют все события в любви этого года… Старые партнёры, новые… Самые удачные месяца, по возможности описание того с кем будет серьёзное что то...
Будет ли разбитое сердце в этом году, или улучшения пойдут
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом месяце показаны определенные возможности, предполагающие некое обновление в сфере личной жизни, приход новых шансов. Вы можете загореться, заинтересоваться, но судя по всему что-то вам по итогу не очень понравится, не таким будет как вы предполагали, разочарует. Скорее всего с этим человеком вам может быть непросто найти взаимопонимание по каким-то моментам. Если более конкретно говорить, идет переписка, судя по всему достаточно интенсивная, но характера довольно легкомысленного. Не исключена встреча. Может вы уже с кем-то успели познакомиться недавно или вот-вот познакомитесь.
В июне вероятно неплохое времяпровождение, довольно приятное и эмоционально насыщенное с неким инициативным, самоуверенным мужчиной. Но вся эта ситуация больше может напоминать стремление уйти, отвлечься от нынешней действительности безрадостной, т.к. и вы себе можете что-то придумать и  он несколько приукрасить положение дел. И все может в итоге казаться лучше, чем есть на самом деле.
С тем же мужчиной в июле либо будет период какого-то краткосрочного взаимодействия в общем, либо их будет несколько, но так же непродолжительных, поспешных. Скорее всего в основном  общение будет вестись дистанционно и ситуация может создавать впечатление подвисшей в состоянии неопределенности. Возможно, сложившееся положение дел будет вынуждать или поступиться какими-то своими интересами или  находиться в зависимости от воли этого человека, его решений (а может и то и другое разом).
В августе особой динамики, событийности не просматривается. Скорее всего с человеком, о котором шла речь в предыдущие месяцы, вы начнете отдаляться, ваше взаимодействие сходить на нет постепенно. Вы можете рассчитывать на нечто большее изначально и по факту разочароваться в надеждах, возлагаемых на вероятное развитие. Но какой-то активности, чтобы повлиять на ход событий, вы не будете предпринимать, пустите все на самотек.
В сентябре ситуация не особо будет радовать. Вы все так же пребываете в каких-то мечтах или грезах, надеетесь и строите планы, но что-то все не то, происходящее не оправдывает ожиданий. Можно предположить, что вас все таки что-то порадует (может общение, может знакомство (ва)), но все это очень поверхностное, исключительно для приятного, ни к чему не обязывающего времяпровождения.
По октябрю мне сложно сказать что-то определенное кроме того, что в этом месяце есть вероятность стать участницей каких-то конфликтов, выяснения отношений с отстаиванием своей позиции и стремлением побороться за свою правоту. Эмоционально вас может все это изрядно утомить и как-то морально вы будете ощущать, что чаша вашего терпения переполнена. Тут выходит дама, но т.к. расклад линейный, а не по позициям, мне сложно идентифицировать вы это или кто-то другой. Если предположить, что это другая женщина, то возможно это кто-то вроде соперницы, решившей на вас наехать.
В ноябре ситуация будет не вполне определенной и вы можете стоять перед, опять же, довольно утомительным выбором по поводу того как вам дальше поступить и какое принять решение. В этот период вы можете счесть, что разумнее пока не спешить с принятием каких-либо решений и дать ситуации самой какое-то время развиваться, чтобы подвести вас к наиболее оптимальному варианту. Выбор может быть связан с тем, давать кому-то шанс или воздержаться (хотя вам, связанные с этим возможности, могут казаться весьма привлекательными и многообещающими).
В декабре идет кардинальная смена ситуации и судя по всему все же к лучшему, т.к. этот месяц может быть довольно продуктивен в плане радостных эмоций, богатства чувств, возможности получать удовольствие и приятно проводить время. Вы, видимо, со своими приоритетами определитесь и примите решение, которое и приведет к стабилизации положения и плодотворному развитию в том, что касается отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле месяце познакомитесь с интересным мужчиной. по-видимому будете сожительствовать. Мужчина очень хороший не ловелас.
Значительные изменения, крупные события в личной жизни. Неожиданные сексуальные контакты (возможно, с прежними партнерами), которые человек не планировал. Внезапно напоминают о себе бывшие партнеры, которые выпали из постоянного круга общения. Знакомство в человеком, который может значительно повлиять на вашу жизнь произойдет в конце осени 2020г. Эти отношения будут иметь очень хорошую перспективу.
Здравствуйте Юлия)) не переживайте… это временно, в начале осени встретите молодого человека немного старше)
Юлия, вы вообще настроены на любовь, семью, заботу о ближних, у вас 6 в характере, так что ваше желание обосновано.
итак, в этом году у вас год 5- надо все менять, что не устраивает, перемещаться, пробовать отношения, набираться опыта и заодно считать с претендентами совместимость, поскольку ваш узел прихода партнера по судьбе в 22 году, следующий год- семьи и обустройства гнезда, поэтому вот вот и он уже на пороге...
займитесь активным поиском, через интернет например, не сидите на месте, это вам сейчас противопоказано…
15 Апреля 1991 года в 11 ч. 40 мин. (GMT +3)Сосновый Бор с координатами: широта 59°n54' долгота 29°e5',
настоящий год осуществления Ваших надежд и реализации новых проектов, даже при плохих аспектах, указывает лишь на трудности в исполнении, мечты, педагогически талант, влюбленность и решение вопроса в личных отношениях, но необходимо более оптимистично смотреть на мир, меньше сомнений, работайте над собой, очень плодотворный год для Вас, но негативные аспекты снижают шансы на реализацию планов, делают дружеские и любовные связи не такими удовлетворительными, продолжение негативных вибраций.
Юля, добрый день. Возможно, из-за карантина  любовь как сон стороной прошла, но у Вас  совем недавно Венера (любовь)  шла по  Вашей   Венере  рождения, сейчас  точное соединение с ней Меркурия — разговоры,  флирты, встречи. затем Солнце   встанет на эту Венеру, придавая ей блеск, шик, красоту. В конце июня  еще раз Венера транзитная   коснется Вашей Венеры рождения,  заставляя в очередной раз  делать какие-то шаги в этом направлении — знакомиться, встречаться, думать о любви.  Поэтому  май -июнь месяц   очень благоприятные для  Вас  в любовном плане. В начале сентября  такде наступает  судьбоностное время для встречи  МЧ, для решения своих уже социальных вопросов с ним.
Юлия, да, будет такая возможность свиданий и влюбленности. А вот воспользуетесь ли таким шансом, от Вас зависит.

Пока что проявляете осторожность, есть страх быть раненой или отвергнутой. Либо перенастройте себя, а если самостоятельно не можете — можно рунический став поставить
Ваше знакомство случится осенью. Познакомитесь в людном месте. В солнечный день. Мужчина сам проявит инициативу к знакомству, эти отношения будут полны романтики и затянут вас с головой.
Здравствуйте. В любви у вас продвижение будет, ближе к осени. Мужчина новый знакомство через общих знакомых. На следующий год будет совместное проживание и выбор между двумя мужчинами.
Для вас главное в этом году, сохранять спокойствие, выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема будет преодолена.В предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но это возможно лишь в том случае, если для вас главным станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений с партнером, не показное благополучие, а скромность и простота внутри вас.   Новое знакомство, начало новых отношений на конец года
Не надо наперёд думать о разбитом сердце. Выкидывайте от себя такие мысли. Не надо притягивать себе этот негатив.
Мы притягиваем ровно то, что излучаем.
Удачное ваше время будет после 10 ноября. Не упустите ваше время. Воспользуйтесь им по назначению.
Юлия, по диагностике выходит, что в недавнем прошлом были сложные выматывающие отношения грусть и сожаление о безвозвратном, чувство безысходности, что ничего не получилось, но эта связь уже очень слабая и угасла почти, это благоприятно для серьезных изменений… такой период переходный,  он обязательно пройдёт и будут новые прекрасные взаимные отношения. У вас хороший настрой на семью и верные отношения, сохраняйте его. Мечтайте о том, что вы хотите и оно обязательно сбудется в ближайшее время, встреча состоится совершенно неожиданной. Это произойдёт в июне. Отношения будут с частными переездами и расстованиями. Прочные отношения вероятно будут не раньше следующего года с мужчиной чуть старше вас (высокий брюнет), он вам по судьбе будет. Любви и счастья!
Здравствуйте. В июле 2020г. вы познакомитесь с симпатичным богатым брюнетом который будет старше от вас на 1 год, будут романтические встречи с цветами, конфетами, подарками, а в мае 2021г. он вам сделает предложение руки и сердца, он вас поведет в ЗАГС, будет свадьба, вы будете в белом свадебном платье с белой фатой, друзья вам подарят подарки, вы будете счастливы.
Здравствуйте, Юлия! Я посмотрела кратко до конца года и прогноз у вас очень положительный.  У вас в июне возможно какое-то знакомство, но он скорее всего не будет иметь продолжения, а вот начиная с осени будет судьбоносная встреча, которая закончится или предложением или свадьбой в декабре. Всех благ!
Немного терпения, ваши мужская и женская планета в прогрессивном гороскопе еще не соединились. Этот год вряд ли несет что-то серьезное.Он больше для трудовых свершений. А вот следующий явно расширит сферу контактов.

@ SOFIA CHERNAYA