Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, по линиям брака. На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года. И - вопрос №3784118

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
первая линия уходит в линию сердца, означает ли это линию вдовства? На левой руке первая линия тоже уходит в линию сердца, просто сфотографировать сложнее, т.к. менее ярко выражена, чем на правой. И вторая линия заканчивается на вилку, как мне кажется и перечеркивается линией, образуя треугольник. Что это значит? Сколько лет продлится каждый брак? Что можно сказать о этих линиях брака? Заранее, благодарю тех, кто может помочь разобраться и внести ясность в жизнь человека.
2 ответа

Ответы

да,  это значит, два брака, один по расчету, другой по любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Слишком много вопросов это ж не консультация, кратко 2 брака по судьбе