Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует расклад для прояснения вопросов относительно загаданного мужчины на период текущего месяца: его мысли/планы, что у него на сердце, какой видит меня, - вопрос №3784305

1500 p
выйдет ли со мной на связь, каковы мои перспективы дальнейшего общения с ним, что будет в итоге? Мои данные: 16.02.88, Томск. Время рождения:10:00. Олеся
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что он не может написать Вам в открытую. Возможно, женат, или находится в стесненных обстоятельствах. О Вас и встрече с Вами думает постоянно, но активности с его стороны не наблюдается. Перспективы слабые, т.к. Вы в этой паре-абсолютный лидер.
На связь выйдет скоро. В мыслях сближение отношений, но пока не знает каким образом. Вообще совместимость у Вас хорошая, но у мужчины на сегодняшний день есть небольшие проблемы, которые ему срочно нужно решать. Перспектива отношений есть.
Здравствуйте!

Уважает вас, желает увидеть, но между вами столько было конфликтов/неприятных ситуаций, что он иногда боится снова наступать на одни и те же грабли.
Он сейчас не готов как то с вами контактировать, апатия вышла с его стороны. И от вас также ждет порыва.
Иногда думает а что если новые отношения начать.
На связь может выйти до июля/августа. Но его часто будет что-то отталкивать.

Всех Вам благ!
Выйдет. Этот мужчина хочет развития… хочет большего. Его самые смелые фантазии сейчас связанны с вами… вот и думайте…
Мужчина очень занять и есть много проблемы.Нет желания строить отношение не с кем.А с вами редко выходит на связь.
Тупик в отношениях, мужчина в мыслях уже расстался с вами, пауза может долго продлиться
Здравствуйте!
Олеся!
Его мысли и планы?
У него идет выбор между двумя женщинами и он будет раздумывать.
Что у него на сердце?
На сердце-он как играет, ему интересно стало жить, веселее.
Какой вас видит?
Видит серьезной, которая может быть немного карьеристка, деловая, сильная, одинокая.
Он выйдет ли со мной на связь?
Выйдет на связь, чувства заставят.

каковы мои перспективы дальнейшего общения с ним?
Серьезные разговоры, общение о будущем.
что будет в итоге?
Перемены для вас идут, и  для вас идут другие отношения.
Ваша тайная связь выйдет из под контроля и вы расстанетесь.Без сожаления с обеих сторон.
Вас он видит привлекательной, той к которой его постоянно тянет. Его мысли о том, как Вы воспримите его условия, хочет Вам сказать, что не все в его возможностях. Есть ограничения. На связь выйдет, скорее всего напишет. Вы можете поставить ему свои условия, но просматривается только любовное общение.
Здравствуйте. На сердце выходит девушка шатенка… в мыслях переживания о девушке этой… перспективы имеются, если вы будете сами напористы… на связь выйдет… но скорее всего не в этом месяце .
В итоге у вас в конце года будет знакомство с другим мужчиной… и будет выбор.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Не видно, чтобы мужчина в скором времени вышел на связь, однако общение в будущем просматривается.
Выйдет на связь, чуть позже, показан в круговороте своих событий,
изменения в вашем общение будет ярким.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Данный мужчина Вам не по судьбе. Длительных отношений не будет.Также как и общения длительного тоже.
Добрый вечер.
Мужчину в какой-то степени даже заводят связи на стороне, скрытые от сторонних глаз.
Сейчас у него идет новое увлечение. Полагаю имеет место быть общение с другой девушкой.
Не вижу перспектив с ним.
Здравствуйте. Есть мужчина с интересом к вам, его мысли о встрече с вами но нет пока что такой возможности. Звонок от него получите восстановление идёт отношений между вами.
Здравствуйте, Олеся.
Для вас в этом месяце будет важно удержать прежние позиции, сохранить их. вы остро стремитесь к стабильности и боитесь ее разрушения. Также естественно сфера второго дома указывает на привязанности, глубокие чувства, поэтому не зря вы так спрашиваете про него. Вам хочется конкретики и уже пролить свет на историю с ним.

Но месяц больше денежный, чем любовный. В любви переживания, всё тоже подвешенное положение и оно будет сохраняться до конца июня.

В 3 ем доме сатурн что указывает на то, что мужчина будет держаться в стороне, он не будет себя ярко проявлять, поэтому ждать активности и шагов с его стороны-бессмысленная затея. Все как то подвисло, замерло и прорыва стоит ожидать лишь в июле. Вы в этом мужчине разочаруетесь. Нет смысла с ним что то ланировать.

Вот такие пироги.
У него к вам несерьезное отношение. Нет сильных чувств. Видит вас эмоциональной, вспыльчивой, но женственной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Олеся.
Я сделала расклад на картах Баро и вот, что они говорят.
Вы должны прислушаться к своей интуиции, и она Вам подскажет, что делать. Карты видят сразу 2-х мужчин.
На связь выйдет и у вас будет серьезный разговор, но нужен ли Вам этот разговор.
В Вашу жизнь придет мужчина, которого не нужно тянуть за уши.
Карты видят быстрое исполнение желания.
Всего доброго.
Здравствуйте, мысли его4 посохов, явно думая о вас у него положительные эмоции, на сердце аркан дьявол, это желание, сексуальное влечение между вами, и он хотел бы отношений, но 5 пентаклей, 8 мечей, явно говорят о не простой ситуации, возможно кто то не свободен, либо оба не свободны, и ему сейчас одиноко.Какой видит вас, отшельник, прежде всего мудрой, хорошим собеседником, возможно даже чему то полезному учится у вас. Туз посохов, энергичной, активной, жизнерадостной, и дьявол, женщине к которой влечёт, сексуальной.На связь выйдет.Итог пока не показывают, общения продлятся. так же может быть сложности в общении, преграды, но связь будете держать.
Думает о том, что его очень сильно тянет к Вам, но он пытается сдержатся
Планы строит на взаимосвязь с Вами, но пока выжидает. Возможно, не свободен
На сердце то, что не имеет возможности к Вам проявиться, жалеет себя и не решается на какие-то шаги, потому что женат. Но надеется на то, что еще может получиться в будущем.
Какой Вас видит — сразу выпадает треугольник, желание с Вами крутить роман и считает, что Вы ждете этих отношений, когда он Вам предложит. так же, для него Вы компанейская, веселая и жизнерадостная, но умете и быть более спокойной, уравновешенной. Считает, что у Вас все в балансе.
В текущий месяц не решится выйти на связь, эмоционально напряжен, закрыт
В итоге между Вами будет целый спектр эмоций. Этот мужчина может эмоционально Вас раскачивать — то заставлять по нему скучать, то радоваться и наслаждаться обществом с ним.
его мысли/планы — дружеские, приятные, песрпективные
 что у него на сердце — исполнение заветного желания
какой видит меня — яркой, легкой, приятной выйдет ли со мной на связь — может

каковы мои перспективы дальнейшего общения с ним — есть перспективы

что будет в итоге — плохо может закончиться, можете расстаться врагами

Его мысли/планы. Такое ощущение, что мужчина вас осуждает за что-то. Вы слишком открыты для него из-за чего у него наступает осуждение вас….  У вас разные ценности, разные взгляды на жизнь. Отношения находятся в кризисе, отношения сложные.  Такое ощущение, что вы его давным давно переросли в переносном смысле, и он понимает, что вы совсем разные и друг другу не подходите. Тут даже он может относится  к вам несколько пренебрежительно.

Что у него на сердце? Чувства к какой-то женщине, которая не доступна для него в реальной жизни…  Ощущение ревности к другой, злость, ссоры, конфликты.  Что-то вроде, умру, но будешь моей. Но это не вы.

 Какой он видит вас? Видит, что для вас это тяжелый разрыв, болезненный и вы как в ловушке. Разочарованы сильно. Ваши отношения вообще похожи на кармическую отработку – один учитель, второй ученик. Тут у него еще скрытые отношения интимного характера, тайные, не афишируемые, типа приехал – сделал свои дела и уехал. Страсть. Свежачок.

Выйдет ли на связь? Скорее да, обьявится. Вам вместе тяжело и врозь невозможно. То, что он периодически исчезает – не означает, что он насовсем исчез.  Тут карта секса выпадает, не исключен он у вас, но и это может говорить об искушении сексуальном.  Вы не усвоили еще все кармические уроки, придется отработать еще.
Перспективы дальнейшего общения с ним. Тут ссоры, непонимание, конфликты. Разругаетесь очень сильно, и у вас будет обида большая на него. И он в себя уйдет. Захочет побыть один, разобраться в себе, что надо ему, что не надо…… Время, когда никого не хочется видеть рядом.

 Что будет в итоге? Вы так и будете сидеть и ждать его, когда же приедет, когда напишет, когда позвонит…  Как-то будете искать о нем по соц сетям, как он, что он, с кем он….  Тут больше вашей инициативы и желания с ним примириться, быть с ним, чем его. Привлекать к себе внимание будете. Возможно фото менять на аватарках, то есть сами обращать на себя внимание.

Добрый вечер, Олеся. Общение идет какое-то скрытое, так как есть обязательства, сдерживающие Вас обоих. Сейчас ему себя проявить сложновато, но уже к июлю это произойдет, будут встречи и весьма эмоциональные. А пока в течении 2 недель выйдет с Вами на связь, будет достаточно активное общение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Скоро получите от него весть, приятную. Видит вас сексуальной есть сильная тяга к вам. Перспективы от общения могут появляться по мере развития ваших отношений с ним. Тут просматривается некая преграда, которая пока может мешать сделать ему больше, чем хочет.
Олеся,  загаданный мужчина в ближайший месяц собирается  проявлять к вам намного больше внимания, чем раньше. Вы начинаете играть в его жизни заметную роль, его любовь к вам становится всё сильнее день ото дня, что  очень благоприятно для  бурного любовного романа и будущих совместных достижений. По раскладу, у Вас пробуждение любви и отсутствие препятствий. Удача в романтических отношениях.
Подготовьте себя не только к единичным встречам, но к грядущим событиям, что последует за ними. Сейчас все приходит в движение, он взвесил «все за и против» и увидел в вас тот образ, который искал, влюблен.
Его женщина не должна быть манерной леди, он ценит в женщинах искренность и оптимизм, чувство юмора, человечность и независимость. Встречи будут, сам выйдет на связь, долго ждать не будете, противодействию конец, наступает реализация надежд. Ваша пара встретилась для реализации какой-то общей цели, для подробного прогноза, укажите данные на мужчину, можно будет посмотреть совместимость и будущее.
Да выйдет он на связь. С ним пока вижу просто встречи. Он еще не определился.
вероятность того, что выйдет на связь — есть. Думает о вас, есть у него мысли, но выпадают больше противоречивые, думает и желает одно, а сделать это ему что-то мешает, есть препятствие и тупик, будто у него внутренний спор происходит на тему вас. Он не даёт каких-то обещаний, не пытается перевести общение на новый уровень, хотя хотел бы, но что-то вот мешает. Также преобладает в нём неуверенность, которая мешает делать стопроцентные поступки в вашу сторону. Но карты выдают тягу, его прям тянет к вам в в загаданный период, также выпадает связь, которая держит в вас обоих мысли друг о друге. Пока жива связь эта — будут и мысли, и острые желания встреч.
Руны показывают, что он многое скрывает и соперница есть. Есть и ворожба с ее стороны. Но и Вы несомненно в поле его активного интереса. Детально ситуацию по фото можно понять.
Время для реальных событий еще не пришло, пока только разговоры, да обсуждения, но… ваши отношения человеком обсуждаются, они для него значимы, в обсуждении он пытается самоопределиться.

Здравствуйте.

Карты показали, что в союзе есть дальнейшее будущее и удастся построить прочный союз, в котором есть взаимопонимание и забота. Будущее выстраивается вполне удачно. Карты отобразили, что на данный момент он ведет себя как отшельник, ведет скрытую игру и позиция его такова- как страус в песке. Он выйдет из этой позиции достаточно скоро. Уже в июне ваши отношения будут набирать активность.

Добрый день.

Мужчина Выйдет с Вами на связь, у него есть мысли теплые о Вас и о Ваших общих моментах. Мужчине Вы не безразличны, но в тоже время есть какой-то сдерживающий фактор у него. Фактор этот из прошлого идет. Так же карты показывают, что мужчина переборет этот фактор и продолжит общаться с Вами. Общение перейдет в более близкий контакт со временем, Вы наладите эмоциональную связь так, что Вас это выведет на новый уровень Ваших отношений.  Итог этих отношений будет очень даже благоприятный для Вас.

Любви и Счастья!

Здравствуйте, хочет Вас склонить на свою сторону, упрямый, гордый. Но Вы ему симпатичны.Однако, ему не хватает от Вас эмоциональности, хочет большей чувственности от Вас.