Добрый вечер. Как быть? Нет общение уже более недели, посорились из за третий персоны (женшина). Будет ли ещё что-то между нами или это конец нашим отношениям? - вопрос №3784475

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Отношения Ваши очень скоро продолжатся. Этот мужчина не уйдет. Вы ему нужны, есть к вам чувства, есть желание с вами и остаться. Вы скоро увидитесь. Он появится с каким-то интересным для вас предложением, досуг какой-то предложит интересный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не конец, конечно, но отношения изрядно подпортились, и вряд ли обретут прежнее доверие.
любит вас и так просто не сможет забыть… продолжение последует…
Здравствуйте! Отношение продолжается между вами.Очень скоро помиритесь.
Попробуйте еще раз отношения.Не конец.
Здравствуйте! К сожалению, не вижу возобновления отношений, но будет какой-то важный разговор между вами потом, то есть общение не прервется.
Здравствуйте!
Да, помиритесь.Общение продолжится и вы можете с ним развивать отношения.Можете прийти к семье.Но нужно над ними работать.Вам предстоит сереьзный с ним разговор, и может и лучше самой начать его, если есть возможность.
Помиритесь в течении двух недель, сам проявится, желание есть
Думаете друг о друге, жуткая тоска и у него и вас, но через некоторое время мужчина проявит активность
отношения ваши восстановятся если вины мужчины да есть. я не скажу что была измена флирт да но не более. конечно он не прав и его вина. но между вами всё таки есть взаимность и точка не поставлена. конец весны начало лета всё у вас восстановятся
Помиритесь. И всё станет по прежнему. Обоюдные чувства. Женщина эта вашей любви не помеха.
Здравствуйте… нет… общение у вас наладится, но в течении двух месяцев… не раньше… но отношения уже не будут как прежде… будет недоверие в отношениях… вы сами захотите потом их прекратить… так как третья персона будет давать знать о себе.
Всех благ вам!
Он не ссорился, поссорились Вы, для него Вы та же замечательная и привлекательная, вернется и сам все объяснит, извиниться за непонимание.
Если приворот не снять, то он так и будет в подвешенном состоянии и примирение долго не произойдет…
Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные.
ЗДравствуйте, ДИана! Перспектива карта *Жрица* — возможны отношения при Вашей мудрой позиции, но чувствуется какое-то напряжение, всегда как на вулкане.
Здравствуйте. Сейчас он в каком то оторванном от земли состоянии, ему кажется что всё вокруг — воздушные замки, он себе много придумал, и всё не так на самом деле. Никаких решений сейчас принимать не хочет, больно, да, будет держать дистанцию, на общение не пойдёт пока. Он какой то опустошённый, словно батарейки сели у него. Отношения могут восстановиться, но нескоро, и они будут такими, когда каждый будет думать о себе прежде всего, а в эгоизме обвинять другого, непостоянные отношения-качели, которые очень тяжело будет тащить.
Это ещё не конец. Оба тоскуете друг о друге. Уже в ближайшем будущем будет перемирие, но внутри него обида. Постарайтесь хотя бы на время забыть о недомолвках и выяснении отношений, иначе потеряете друг друга окончательно.

Здравствуйте!

Это ещё не конец, но причину раздора нужно сразу же после перемирия устранять совместными усилиями, иначе мира в паре не будет.

Он остынет и выйдет на связь. Отношения будут но и ссоры тоже. Нужно забыть ситуацию с третьей лишней и не вспоминать ее в разговорах.
Мужчина к Вам остыл. Не по судьбе. Он все равно бы ушел.
Будет общение, сам объявится в течение двух недель, но между вами смутная перспектива, мужчина большой лгун и ходок, очень изворотлив и не надежен, чем будет вас нервнировать.

Здравствуйте.

Для Вас это не конец.  У Вас будет еще общение и связь. Мужчина через время одумается и осознает многие вещи и свои ошибки.

Здравствуйте, третья персона пока отступать не намерена. В этом загвоздка.