Бывшие отношения - вопрос №378473

Добрый день.У меня такая проблема я постоянно думаю о бывшем муже.Но точно осознаю что этот человек мне не нужен.У меня есть новый парень, который мне настолько дорог, что просто не вообразить.Просыпаюсь с мыслью о нем и засыпаю тоже.Во всех планах он идеален, общаюсь я с ним как с другом, даже с подругой.В общем мы настолько подходим друг другу, что такоередко случается.Но я часто думаю о бывшем, расставались мы на живую как говорится, бурное расставание.И я ждала, что он придет, но у него тоже девушка, которая ему очень нравится.То ли это ущемленное мое самолюбие.Потому что прийди он ко мне я бы его отвергла, так как вижу себя с новым парнем.Очень измучила себя, устала от этих мыслей.Спасибо.

Ответы

Добрый день, Анастасия! Мне кажется, ваша проблема в том, что вы недопереживали расставание с бывшим мужем, у вас еще сильны эмоции по отношению к нему. Вам надо пережить их до конца и отпустить. Если вы хотите, могу помочь вам разобраться с этим. Удачи)