Здравствуйте ! Алла 1981.01.21. будут ли улучшения для меня на рабочем месте ? Либо я поменяю работу ? Спасибо! - вопрос №3784986

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алла, Вы очень устремленный человек. У Вас несомненно смена работы, ближе к октябрю. Сейчас стоит потерпеть, набраться сил и терпения. В итоге Вы получите больше, то чего действительно заслуживаете. Ситуация полностью поменяется, хороший доход, отличный и дружный коллектив. Новая работа будет приносить удовольствие. Вас будут ценить. На данный момент, улучшения не будет… но Вы в свою очередь, умничка, всё преодолеете.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут изменения после июля, небольшие улучшения. Работу сможете поменять, если поставите цель, но это произойдет в осенний период.
Здравствуйте. Да, улучшения у вас будут, несомненно… и смена работы тоже будет… но это будет не так скоро… в данное время у вас переживания по поводу работы… некоторая депрессия… есть неудовлетворённость в плане работы… большая вероятность, что есть некоторый застой в финансовом плане.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Скорее всего, Вы все же поменяете работу. В течении 2х мес.будут изменения
Здравствуйте.На прежней работе показаны разочарования, есть моменты, что не устраивают. Но в итоге все наладится. Вас ждут хорошие новости и перемены. Пока менять работу не стоит в ближайшее время.
Здравствуйте
На этом  рабочем месте улучшения просматриваются  очень скоро, но
временно.  Далее на этом месте  проблемы пойдут
Вы скоро будете на распутье, Выберете  новое место, другая работа вас ждёт
На новом месте вас ждёт карьера, материальное благополучие .
Так же будьте осторожны, будет много сплетен в ваш адрес ,
попытки   навредить вам  от некой женщины .
Так же будет у вас мужчина покровитель, который вам  откроет дорогу
к карьерному росту
Здравствуйте!!! Смена рабочей локации по судьбе виднеется, множества дорог и выход на новый этап в делах.Пик с 39 зародил точку карьерного пути, духовного роста и реализацию планов, новых идей, карьеры и дел и на протяжении до 2024 года сфера работы/бизнес/дела/самореализации умножается, в 2024 году сфера и любви и дел, выбор и принятия решения о будущем. Всех Благ!
Улучшения будут, работа не плохая и перспективная, да есть конкуренция, конфликты, но вам надо найти единомышленника и тогда вам даже будет нравится там работать, если уйдете очень долго не сможете найти работу
Здравствуйте!
Алла!
Улучшения на текущем месте не видно, скорее всегов ближайшее время вы поменяете работу.И будете довольны.Будете строить новые планы.Правда не без трудностей.просто надо вам идти вперед и искать новое место.К середине лета  или раньше работа новая уже будет.Начнете укрепляться на новом месте.
Улучшения условий труда Вам так никто и не предложит, поэтому ближе к осени, или непосредственно осенью резко решите все бросить и уйти, удачно поменяв старое место на новое.
Здравствуйте! Улучшения будут на работе, нужно просто немного потерпеть.
Здравствуйте! Будут ли улучшения карта *Жрица* -возможны при условии Вашей работы над собой и профессионально, и духовно.Возможна ли смена работы карта *Влюблённые* -у соседа всегда кажется, что лучше.Больше мечты, чем реальность.
Здравствуйте! Улучшений на данном месте работы в плане финансов скорого не видно, поэтому лучше сменить его. Новое место работы сможете найти неожиданно в июне.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Улучшения будут за лето. Работу менять передумаете.
Работу менять не стоит, потом пожалеете об этом. Наберитесь терпением, улучшения на текущем рабочем месте начнутся к середине осени. Прислушивайтесь к женщине в очках.
Аллочка, работу вы не поменяте до конца года, и особых улучшений я не вижу по рунам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

На нынешнем месте не будет улучшений, но пока что сейчас не самый удачный период для поиска новой работы: есть риск попросту остаться ни с чем. Конечно, для улучшения благосостояния нужно уходить на новое место, но до этого дождаться более спокойных и стабильных времён.

Здравствуйте. Сейчас не самое подходящее время менять работу. На нынешней работе ожидайте перемен в лучшую сторону.
Здравствуйте!

Июль/август идет незначительные просветы в работе. Но улучшениями это очень сложно назвать, увы.
Если смотреть этот год – пока так и будет все, и оказаны ваши переживания по этому поводу.
Работу поменять тоже не получится пока.
Если действительно желаете смены работы, то тщательно стоит искать/ходить на собеседования, но шансы на другое место выпадают ноябрь/декабрь.

Всех Вам благ!..
Не то, не другое, стоящих вариантов не вижу.
Добрый вечер. Ваши сомнения указывают на то, что работа вам не по душе. Зачем тогда заниматься делом, которое не нравится? Переживаете за заработок и стабильность? Выберите любимое дело, пусть это будет хоть прогулка с собаками и финансовый поток сам к вам придет. Верьте в свои силы, вы можете все и достойны быть счастливой.