Здравствуйте, скажите, когда и где я встречу своего суженого? Юлия23.09.78. - вопрос №3785178

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С осени-зимы возможна встреча. Надо отпустить прошлое, чтобы было больше энергии на исполнение Вашего желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его уже встретили.
Новое знакомство в течение года, при поездке знакомство и отношения завяжутся… отпустите все то что было в прошлом… наступит будущие…
Здравствуйте! На Вас есть порча, которая мешает произойти этому событию. Советую поскорее избавиться.
здравствуйте! У Вас появится такая возможность в августе этого года. Это шанс, который по судьбе.Главное не пройти мимо, сосредоточившись на прошлом.
Здравствуйте, карты указывают, что у Вас есть связь с мужчиной и хоть природа этих отношений непростая, тем не менее имеет место быть будущему, мужчина во всяком случае имеет на Вас виды, не видно чтобы связь в ближайшее время разорвалась… возможно это и есть Ваше будущее, во всяком случае карты точно одной Вас не видят. Удачи!
Здравствуйте! Встреча будет в начале августа.
Здравствуйте!

Если отбросить мысли о прошлом и не сравнивать, а трезво оценивать, то знакомство которое дет в конце августа/сентябрь – принесет свои перспективные плоды.

Всех Вам благ!
Пока встречи с суженным не вижу. И детей уже свыше не дают Вам. Вы нарушили законы Божьи.
Здравствуйте. Будет выбор у Вас между мужчиной, которого знаете и новым знакомством… но вас больше будет тянуть к тому, которого вы знаете… который на расстоянии от вас.
Всех благ вам!
Настоящего мужчину встретите в августе, в этом году. И это вы его назовете Настоящий мужчина в дальнейшем.
Здравствуйте.
Есть Мужчина, с которым близки.
По разрешению отношений с ним будет несколько знакомств. Одно из них и станет судьбоносным.
Знакомство в виртуальном пространстве состоится.
Всех благ.