Какие мероприятия, по вашему мнению, вы можете провести для сохранения природных экосистем? Согласны ли вы с тем, что от каждого человека - вопрос №3785198

зависит сохранение природных экосистем?

Ответы

Для каждого человека посильно-не бросать в лесу окурки и стекло(чтобы не было возгораний), не бросать повсюду пластик(он десятилетиями не разлагается), не шуметь в лесу во время гнездования птиц(вороны разоряют оставленные ими гнезда), не мыть в озерах автомобили, не вытаптывать под деревьями почву и т. д.Я уж не говорю, что не надо уничтожать животных и растения-это и так всем очевидно.