Что мне сделать,чтобы притянуть достойного любящего мужчину,чтобы не давал голых обещаний, а реально действовал бы ради отношений, доказывал бы делом свою любовь ко мне? Юлия,17.01.1998 05:10 г.Пермь - вопрос №3785390

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если самостоятельно не получается, то через специалиста провести специальную работу
Здравствуйте, решением проблемы может быть ритуал на привлечение второй половинки, что будет притягивать хороших по совместимости мужчин.
Не надо ничего предпринимать для этого, такой мужчина и так войдет в Вашу жизнь, но пока нужно пройти то, что предлагает судьба, это хорошие уроки для будущего.
Есть несколько вариантов обрядов, которые поспособствуют вашей встрече с человеком, который станет вашим мужем. В будущем при таких действиях вас ждет взаимная любовь.