Здравствуйте. Вот какая проблема: Нахожусь в армии, расстался с девушкой из-за того, что не договаривал за свое прошлое... Через 2 недели позвонила мне, сказала, что любит, хочет чтобы я был в её - вопрос №3786014

жизни, хочет общаться, но не хочет отношений. Неделю общались хорошо, переписывались, звонили… А вчера позвонил ей, и решил поговорить, мол я не понимаю что это такое, любит, хочет чтобы я был в её жизни, но не хочет отношений… В итоге поругались, и вроде как довёл до слез. Что делать? Очень хочу вернуть её!!!

Ответы

Здравствуйте. Ничего не делать. Занимайтесь своими делами. На дистанции стабильные отношения вы не построите, так и будут одни только нервы.
Здравствуйте, Павел!
Если хотите общаться с ней, то общайтесь. Просто общайтесь, а когда вернетесь, то будете строить отношения в реальности, строить отношения на расстоянии сложно, но можно поддерживать общение. Требуя и доказывая что-то, Вы тем самым можете разрушить отношения.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Павел, здравствуйте. Она и так с Вами «Люблю, хочу, чтобы ты был в моей жизни», это уже отношения! Просто девушка характер показывает… Вы пока на расстоянии, по пробуйте не заводить разговоры «про отношения», если девушку «надет губы», то скажите, что Вы любите ее, но примите ее решение, так как уважаете ее выбор. Уже, если бы хотела, то пожелала Вам удачи, а так «играет у нее обида», а Вы лично «ведтесь на это»… Сами не гоните, как говорится, но и не держите, ведите себя с ней корректно, но не заискиваете. Когда отслужите, то будут с ней отношения, только надо будет обсудить прошлое, чтобы к нему не возвращаться и научиться находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Павел. Выяснять отношения по телефону, на расстоянии, не лучшая идея.
Выдержите сейчас паузу, пусть страсти и эмоции немного поутихнут, а после, общайтесь спокойно, возможно даже как просто друзья, знакомые. Ну а когда закончите службу и вернетесь, во всем разберетесь.
Здравствуйте, Павел! Надо просто извиниться за форму разговора и продолжить общение. Но не совсем понятно, как можно хотеть, чтобы человек был в жизни другого, но не хотеть отношений с ним… Вопрос остается открытым. Возможно, не стоит торопить события и настаивать на определенных формулировках.