Здравствуйте меня зовут Рома, 22года. недавно стала мучить проблема не знаю как это описать одним словом( то есть я начал думать что кто-то например - вопрос №3786066

успешные люди лучше меня и стало вводить в панику, стресс, депрессию, то есть на них смотрят, а на меня нет( я перестал видеть смысл в жизни, ничего не хочется, единственное что меня еще держит я играю в покер и хочу им зарабатывать.Сижу дома уже наверно года 4.

Ответы

Здравствуйте Роман!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Что способствовало возникновению таких мыслей? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. Или пройдите онлайн курс по личному росту и личной эффективности.
Удачи и мудрых решений вам!
Роман, здравствуйте. Отслеживайте свое состояние, на начальной стадии, говорите мысленно Стоп и думайте, что надо делать для того, чтобы самому стать успешным, после чего ставьте цель и начинайте эффективно действовать. В покере зарабатывают немного, чтобы зарабатывать в покере, надо этому учиться..., а так Вы «влетите в покер», понимаете о чем я и мыли «мрачные наступают», в любом случае, это Ваше решение, играть в покер или нет, но на улицу выходить надо и по мимо покера, должны быть другие увлечения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Рома!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Рома. Успешными людьми, играя в покер, становились единицы из тысяч.
Если Вы действительно желаете стать успешным, самодостаточным человеком, начните с поиска работы и трудоустройства, а игру, оставьте как хобби.
Здравствуйте, Роман! Вам надо поработать с самооценкой и понять, что Вы самый главный и лучший человек в рамках своей жизни. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Добрый вечер, Роман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!