Юлия Пилевина 2 часа назад Добрый вечер! Посмотрела Все Ваши обследования. Глюкозу я нашла - в норме!!! В целом со стороны сердца - без выраженной - вопрос №3786605

кардиологической патологии, все нормально. Однако из-за избыточного веса, идёт нагрузка на внутренние органы, в частности страдает печень ( увеличен АЛТ в 2 раза), это признаки жирового гепатоза. Также в анализе мочи — большое количество оксалатов и вследствие этого уже формируется мочекаменная болезнь ( камень в правой почке) и повышен уровень креатинина. Всвязи с этим рекомендую консультацию нефролога!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте в чем Ваш вопрос? Приглашаю на консультацию в ЛС.