Добрый день дорогие эксперты! Посмотрите , в чем причина разлада отношений Валентина 15.03.1992 и Александр 29.01.1988 . Были влияние на отношения со стороны, может на разлад кто сделал ? И есть - вопрос №3786990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сглаз, порча? И прогноз? Будем вместе? Благодарю 🙏
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Валентиной и Александром в настоящее время кризис, психологические проблемы, которые нарушают гармонию, проникли во взаимоотношения уклончивость и безответственность и ненадежность, и даже обман, подрывая на корню согласие и приводя к краху взаимопонимание, но разногласия без крайностей могут быть погашены благодаря религиозному мировоззрению обеих личностей. Александр свободолюбив и отстранён, а Валентина  ранима и нуждается в заботе и участии, он своим равнодушием может задевать её чувства, ей бывает сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, она мечтательна и идеалистична, настроение, чувства и привычки изменчивы, она может быть уклончивой, загадочной и непонятной для него, но они оба могут взаимно питать друг друга, есть  совместимые энергии в паре, что облегчит взаимопонимание и даст возможность настраивать этот союз на длительные и долговечные отношения, для прогноза на будущее следует уточнять к датам, время и место рождения, при перемене мест, указывать ближайший город к месту нахождения, долгосрочный прогноз, отвечающий на вопрос «будем вместе», на данный момент невозможно определить, слишком много переменных аспектов, а негативность выражается в возникающих разногласиях между этими личностями, по вопросам их совместной жизнедеятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что могло быть между Вами, уже произошло, дальше ничего нового не предвидится, он закрылся от Вас, остались только Ваши иллюзии на его счет. Уран отрицательно коснулся его Космограммы. Вы больше не будете вместе.
Здравствуйте.
Нет ни каких влияний вв сторону вашей пары, да и по отдельности в вашу сторону нет ни чего.
Судьба вас сведет в начале следующего года отношения возникнут вновь.
есть однозначно. девушка по энергии сильнее мимо нее негатив пролетел, а вот на парне есть.
светловолосая девушка заказывала на него какую-то магию по сроку давно при том… год назад точно не ранее. значит если в этот срок все было нормально — магия понемногу разрушала пару.
вы наверное и так знаете кто делал магию… похоже что ее уже пытались с парня снять… или вы, или та девушка пыталась почистить испугавшись последствий.

вместе еще будете.
Никто на разлад ничего не делал. Он сам не хочет отношений.
Доброго времени суток!
По судьбе Валентины выбор судьбы, множества дорог и знакомств)вы заслуживаете большего ведает небесная канцелярия, императрица и королева своей судьбы, Валентина с мощной энергией рода и высших сил.У Александра по судьбе множества знакомств и решения о будущем, порой и загадка для общества виднеется, хлопоты. В целом Валентина и Александр по судьбе и шанс.у Александра зарождается новый этап в карьере и решения вопросов в личной жизни, порой мысли о Валентине и хлопоты, смятения, мысли…
новое знакомство ему просто сносит крышу…
Здравствуйте! Вы просматриваетесь как семейная пара, но вижу у вас был уже другой брак. Мужчина к вам привязался и чувства есть, но сам не знает что хочет и все ему не так. Никто вас не разводит с ним и ничего не делает, хотя имеется не мало даже родственников лицемеров.у мужчины интерес к другой женщине появился. Удержать его возможно, но будет тяжело!
Удачи!
Добрый день . Причина разлада в том, что мужчина пресытился отношениями и заскучал. Сам не знает, что он хочет.Влияния со стороны никакого не было. В дальнейшем у Вас будет примирение и восстановление отношений.
Сейчас занят
На Александре виден след от влияния, но это не порча, а именно моральное подавление, воздействие.Не умеет слушать себя, вверяя свою жизнь другому. Да, вас рассорили, но не магически, а внушением. Прогноз-вернется, и будет как и прежде. Эмоционален, что зачастую мешает ему принимать верные решения.
Здравствуйте. Есть мощный негатив на ваши отношения от мужчины, старше Александра, по знаку зодиака он рыба, рак или скорпион, именно этот негатив и разрушил ваши отношения. Это не порча, и не сглаз, это зависть и искреннее желание вашего расставания. Чистка обязательна в таком случае, шансы на примирение  и совместную жизнь у вас высокие. Удачи вам!
рассорка была, и пока она есть, нет возможности быть вместе
Причина в порче. Другая девушка навела знакомая.
Очень сильно сделали, не получится из-за этого быть вместе…
Здравствуйте!

Да, увы многие вам завидовали и на паре есть негатив.
Но причина разлада кроется немного глубже. Просто вы оба любите и допускали ошибки в построении отношений. много выясняли отношения. А не жили и радовались.
Сейчас мужчина не планирует возвращаться. Хоть он и мечтает об отношениях, он любит быть в паре, не любит быть одиночкой.
Но пока считает что не время.
Но шанс на восстановление есть, но немного позже.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Не ищите виноватых со стороны.Всегда все причины в нас.Почему разлад карта *Повешенный* перевёрнутая -не было единства в паре, каждый сам по себе, не открывался полностью.Возможно ли возобновить карта *Правосудие* перевёрнутая — маловероятно, слишком много надо исправлять в отношениях.
У Александра появилась еще симпатия. Есть третье лицо в отношениях. Девушка ничего не делала. Но это влияет на Сашу не положительным образом, мучает его что он обманывает. Если поведете себя мудро, то все может наладиться. Не ругайтесь с ним, а станьте ещё ближе.
Здравствуйте! Влияние есть, но не в смысле порчи или сглаза (почему то все в первую очередь грешат на это, а не на то, что человек САМ так решил), а в смысле что могли надуть в уши, а он послушал, хотя мог бы и не обратить внимания. Значит, какова ваша ценность в его глазах — стоит задуматься. Он вас может и осуждать, и нагнетать, но не настроен сейчас продолжать отношения, завис и надолго. Общаться вы ещё будете, но в этом общении будет много его эгоизма и хаоса, его будет качать из стороны в сторону и ничего хорошего по итогу из этого не выйдет.
Негатив, у него есть на материальной сфере, не идёт с работой, сложности с финансами, отсюда он не видит будущего в отношениях, развитие которых, как ни крути, потребует вложений, а с чувствами все в порядке, есть любовь.
«постарались» хорошо над ним… сейчас пелена у него… мыкается как маятник… чувства есть к вам еще… но из негатива он от вас на расстоянии…
На мужчину сделано обряды.И не один раз.

Здравствуйте.

Есть зависть и негативная энергия в их сторону. Кто-то из их общества завидовал и всячески желал, чтоб пара рассталась. Кому-то не угодили. Но это временный эффект.  В дальнейшем это пройдет и пара опять сойдется. Но постарайтесь не выносить свою жизнь на публику.

Влияние только от его близких, маму сильно слушается и ей не перечит ни в чем. Властная у него мама и он с детства под ее влиянием. Порчи и сглаза нет, только влияние мамы, которая не хочет, чтобы вы били вместе. Она своего добилась.
Здравствуйте! Другая девушка завидует вашим отношениям, неоднократно желала вам зла. Еще со стороны родственников есть противодействие.