Купила новый дорогой шампунь, многие отзывы были довольно позитивные. После первого применения заметила, что волосы стали загрязняться через день - вопрос №3787002

после мытья, хотя с шампунем и кондиционером, которыми я пользовалась раньше, волосы было достаточно мыть 1 — 2 раза в неделю

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вам не подошёл шампунь, все у каждого индивидуально.
Пользуйтесь тем,, что подходит, проверенным временем.