Приснился покойный друг , он умер два года назад . Он стоял сзади и схватил меня за затылок , и так сильно сжимал свои руки как будто хотел снять с меня шлем . Я кричу ему мол Флорик , Флорик ты - вопрос №3787052

чего, а он молчал так ничего и не сказал. На лицо его не было ни грусти, ни радости, как будто восстал из мёртвых и шевелил только руками, но лицо его было светлым, не пугающим
1 ответ

Ответы

предупреждение.
в ближайшее время, будет какая то рисковая тема у вас, откажитесь, в противном случае исход будет печальный. он пытался снять с вашей головы якоы шлем, в котором вы видите ситуацию иначе, не правильно. снимите его сами, пересмотрите все, предупреждение сильное, на кону может быть все, в том чиссле и ваша жизнь.