Здравствуйте! Большое спасибо за ответ, но у меня боль в спину отдаёт. Может ли фиброскан ошибаться? Может мне сделать КТ печени и ещё я похудела. Я никогдп не пила и не курила, но до удаления желчног - вопрос №3787484

о долго лечили пила эссел форте от механической желтухи, на операции хирург сказала, что поражена печень. Но после операции я поправилась. А теперь похудела. Может у меня цирроз? Помогите, пожалуйста, я хочу жить и поправиться…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прикрепите результаты общего анализа крови, развернутой биохимии, результаты УЗИ ОБП
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ печени (можно и КТ печени), а лучше УЗИ органов брюшной полости. Результаты исследований могут дать ответы на Ваши вопросы.