почему парни бросают девушек ни и за чего - вопрос №3787597

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дарья! На самом деле люди расстаются не просто так. Значит что-то происходит. Или мужчина был не готов  к отношениям, или когда отношения стали развиваться о люди стали узнавать друг друга, то мужчина может столкнуться  с чем-то, что не может принять в женщине, например, разные взгляды, установки, ожидания, или бывает дело в зависимости женщины, когда она становится тенью мужчины, или когда женщина и мужчина ждут разного от отношений (она ждет серьезных отношений, а он поверхностных), или такой сценарий отношений или у мужчины или у женщины, ведь и женщина неосознанно тоже может или выбирать таких мужчин, которые будут её бросать или подводить к расставанию (в зависимости от её внутреннего сценария отношений). И здесь предстоит анализировать не мужчин и не пытаться искать ответы в них, а проанализировать себя.

С чем Вы сталкиваетесь в отношениях? Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? Почему сейчас возник этот вопрос? Вы пережили расставание и не поняли причины, Вам казалось, что у отношений есть будущее, а мужчина завершил их?  Какие у Вас установки и убеждения в плане отношений?

Ответы не в парнях, а внутри Вас самой!
15.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте, Может быть несколько причин, но я думаю, что, как минимум одна из основных, что не готовы к серьезным отношениям, так только на словах и по принципу «отношения ради отношений, для статуса»… Важно Вам не делать выводы о всех парнях, не все парни такие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.05.20
Здравствуйте, без причин ничего не бывает.
15.05.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store