У моей сестры был фронтит,так сказал врач. Мы лечили таблетки,около полтора года назад.сейчас стала замечать что она часто шмыгает носом, практически каждую минуту ,но потом перерыв,и снова. Я - вопрос №3788206

переживаю за неё, иногда говорит что болит голова. К какому врачу пойти? Соплей говорит, что нет… жалко девочку… к Лору снова? Чем лечить? Перегородка искривлена
1 ответ

Ответы

Да, нужен осмотр ЛОРа в первую очередь.