Здравствуйте! Моему молодому человеку постоянно снятся сны с моим участием. В основном, ему снится наша с ним совместная жизнь (на данный момент мы... - вопрос №3788767

вместе не живем). Во сне ему снится, что либо я ему изменяю с другими мужчинами, либо спокойная совместная жизнь.Я не могу дать точное объяснение его снам. Помоги, пожалуйста, растолковать значение подобных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вашей совместной жизни. Также ревнует вас. Боится потерять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он много думает о Вас.