Если ли зависники моей семье? - вопрос №3788828

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Недостаточно данных. Судя по выпавшим картам (6 Жезлов, Луна, 4 Кубков), то зависть от других просматривается. Вероятно даже, зависть к семейному счастью.

Здравствуйте Марина

Зависти нет, есть враг в сердце его работа делать плохо, тут ближние не при чем надо понять в чем враг хочет вас обмануть.  ХРИСТИАНЕ БОЯТЬСЯ НЕ ЗАВИСТИ, ПОЧИ СГЛАЗА, ХРИСТИАНЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ БОГА ИЗ СЕРДЦА, У ХРИСТИАН СРАБАЫВАЕТ СТРАХ БОЖИЙ, врага его надо еще распознать,  потому вот она есть уже ваша подозрительность, а христиане знают, что подозрительность это есть недуг у христиан, обнаружил подозрительность, значит есть враг в сердце в каких то грехах, а это значит уже сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ,  если есть у вас какие то непорядки в семье со здоровьем, то вы уже начинаете искать причину не в себе а в ком то, кто завидует он виноват, ВИДИТЕ НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНУ, И УЖЕ ПОПАЛИСЬ. Знаете как в миру, НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОДЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.  Суды смотрите, не знаешь что отвечать будешь,  вот так побил немного ближнего, оскорбил, забрал деньги и т.д.  и уже отвечаешь, и можешь попасть в тюрьму. Так и в духовной жизни, не знание заповедей оно не  освобождает от ответственности, не знаешь закон, значит есть легкая добыча для врага и его козней, а когда врагу попадаешься то уже живешь как в аресте в тюрьме. Есть христианское воспитание, где родители они учат что такое хорошо и что такое плохо, учат заповедям,  потому если нет христианского воспитания, значит не знаешь заповеди, живешь умом, совесть не работает,  потому можно нарваться на врага, и его козни.  А как враг он может войти в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, вот он враг в грехах, он и есть та сила которая отбирает, не дает, мучает расстраивает держит в страхах,  когда впускаем врага в сердце через какие то грехи, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, что БОГ запрещает в заповедях то враг готов дать. Когда впускаем врага в сердце в душу через грехи, а это значит защитника БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшается на это же количество,  то сами делаем его своим командиром, а враг он  что то через грехи дает, допустим вот оно прелюбодеяние, дает удовольствие, украл стал богаче, возжелал чужого мужа,  БОГ запрещает, а враг дает, видите уже можно чужого мужа заиметь, враг дал,  и т.д. и не за так враг дает что то через грехи, за то что враг дает с ним надо рассчитаться,  когда впускаем врага в свое сердце,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а враг это есть та сила, которая с нами расправляется, когда враг в сердце в каких то грехах,  то уже враг он имеет доступ и к отношениям, и к семье,  и к настроению,  и к здоровью, и к детям, ко всему враг имеет доступ, что есть в наших руках.  Вот она мирская жизнь, показывает есть враг в сердце или нет, вот и смотрите на свое настроение отношения, здоровье,  христиане знают, что все болезни от грехов, есть грехи значит и есть болезни, а еще от количества грехов есть сила врага, чем больше грехов тем меньше БОГА, и враг он уже может наносить удары сильные, тем сильней может болезнь мучить. Можно детей потерять через страсти, и т.д. Враг когда входит в сердце,  он выбирает уязвимое место, туда и посылает свои поражающие ядовитые стрелы.  Вы ищите завистников вашей семьи, враг так всегда поступает, войдет в сердце в душу через грехи, а это значит защитника БОГА ЛЮБОВЬ  ИИСУСА ХРИСТА становится меньше, то уже дальше враг он всегда хочет остаться в сердце, не хочет враг покидать сердце душу, потому уже вон он враг в сердце в душе, и враг уже может как то что то отнимать, здоровье, делать непослушными детей, рушит отношения, мучить,  а враг он такой он хочет жить в сердце, потому вот он враг входит в сердце через какие то грехи, значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  а этих своих грехов вы не знаете. Наверное не крещеная ни христианка, ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАПОВЕДЕЙ, ВРАГУ ЭТО НА РУКУ,  вот он враг в каких то грехах, уже выпускает на вас какой то яд, вам плохо в чем то, а врагу хорошо, ЭТО ЖЕ ВНУТРИ ВАС,  и враг он такой он хочет постоянно жить в сердце, А ВРАГ ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, враг запускает ложь,  потому вот она ваша подозрительность, видите уже враг с вами с вашей семьей как то расправляется, а дальше раз враг есть в сердце, он вами командует,  он вам и ложит мысли, что кто то виноват, кто имеет зависть к вам к вашей семье, видите вы уже ищите не свои грехи, а ищите виновного, в ком есть зависть, уже у врага получилось вас отвлечь. От правильного пути.  ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА И ЕГО СИЛЫ РАСПРАВЛЯЮЩЕЙСЯ С ВАМИ. Срабатывает план врага, вы ищите виновного, внешнего врага,  вы не идете в церковь не очищаете свое сердце от свих  грехов от врага на исповеди и покаянии,  не принимаете ХРИСТА через причащение, уже у врага может получиться получить в вашем сердце в вашей душе прописку на какое то время. Значит плохо будет столько, сколько враг в каких то грехах будет жить в сердце. Вот смотрите что видится, а видится что вы уже врагу как то попались на грехах, и враг вас начал водить, и уже видно что задумал враг,  у врага не получилось вас привести к своим рабам работникам, потому что есть еще БОЖИЙ план, БОГ не дает врагу начать с вами расправляться в полную силу, пока вы не будете знать другой путь. А ДАЛШЕ УЖЕ ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ВАШ ВЫБОР. Потому вы у христиан БОГ вас привел, только надо смотреть кто вам дает свои консультации, враг может сопровождать и свое двигать, у врага не получилось вас увести напрямую к своим работникам, ворожеям, экстрасенсам, магам колдунам, вы на этом сайте даже тут,  их можете найти, они все про себя пишут чем занимаются ворожеи слушают карты, что они им говорят, а это выдает враг. Видите враг он если поймает, всегда старается сопровождать своими рабами,  служащими на его, через их враг  ОБМАН ВЫДАЕТ,  потому вам надо понять, что есть другой путь, ДЛЯ ЭТОГО БОГ ВАС ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ ВАМ ИНОЙ ПУТЬ,  если что то у вас плохо в семье, значит  есть враг в грехах в вашем сердце в вашей душе, это его работа над вами над вашей семьей, он делает плохо, потому работники врага обязательно обнаружат у вас зависть ближних, а дальше уже что бы ликвидировать зависть, сглаз порчу уже надо идти к работникам врага на лечение. ВИДИТЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, ПОПАДАЕШЬ УЖЕ В СЕТИ ВРАГА.  Видите в этом обман врага, он дурит,  если вам плохо, то знайте, во всем виноват враг который через свои грехи вошел в свое  сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось на это количество, а дальше уже враг он в сердце как хозяин души расправляется. Потому вас враг ведет по своему пути, а вот он есть другой путь ЕСТЬ ПЛАН БОЖИЙ, НАДО СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ СО СВОИМ КРЕСТОМ. Если вам плохо, со здоровьем с отношениями в семье с детьми, и т.д. знайте все это  есть работа врага, а вход врага в ваше  сердце один, ни один завистливый человек не может вогнать в ваше сердце в вашу душу  врага, который делает плохо,  врагу БОГ один путь определил через вашу свободную волю.  БОГ ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР БЫТЬ ТВОРЦАМИ  СВОЕЙ СУДЬБЫ, И ЭТО ВЫ РЕШАЕТ ЧЕМУ БЫТЬ ЧЕМУ НЕ БЫТЬ, ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАКОН СВОБОДНЫ БОГ КАЖОГО ИЗ НАС СДЕЛАЛ СОБСТВЕННИКОМ ДУШИ, И ЭТО МЫ РЕШАЕМ КОМУ ДАТЬ ВОЗМНОЖСТЬ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце в душе, и помогает нам быть творцами своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А еще ХРИСТОС он нам обещает что если будем жить по заповедям, то БОГ он нас приведет в ином мире в рай, в царство ЛЮБВИ. А вот если мы живем не по заповедям, служим врагу грехами, решили нарушить заповеди, решили ослушаться БОГА,  то уже БОГ он не поведет на грех, НО БОГ ОН ЕСТЬ ГАРАНТ НАШЕЙ СВОБОДНЫ, НАШЕГО ВЫБОРА,  потому если выбрал грех, то БОГ он отходит от непослушного НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, ХРИСТОС в этом случае,  уходит из его сердца какой то благодатной силой, БОГ ЛЮБОВЬ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце  и уже на грех враг ведет находясь в сердце в душе. Вот так формируется состояние сердца, а кто в сердце живет тот и ведет тот и папа, а враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином  мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле. То уже тут на земле, и начинаются разные потери, настроения здоровья, ближних, и т. д. А следом вот они расстройства мучения ад земной. Когда враг входит в сердце в душу, а это уже значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то враг тут же крадет из сердца души МИР И РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и уже можно оказаться как в аду тут на земле. Видите вот он вход  врага. и тут зависти от ближних нет места, один вход врага, который делает плохо, вход  через грехи, ЭТО ВЫ РЕШАЕТЕ  ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЖИТЬ ВО ГРЕХАХ, ИЛИ СО СВОИМ КРЕСТОМ ДВИГАТЬСЯ ЗА ХРИСТОМ значит жить по заповедям, есть грехи есть враг в сердце, а это значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ в  сердце,  а дальше уже враг хочет установить контроль через своих работников магов ворожеев экстрасенсов колдунов, а дальше их делает советчиками, и  как то расправляется,  вот так берет под ручки через своих работников, и многие годы  ведет в свое царство вечных мук, стал старым приходит время умирать, стоишь перед воротами, сморишь в верх, а там написано ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦАРСТВО ВЕЧНЫХ МУК В АД. Когда враг есть в сердце в душе, то уже дальше из земного ада, перебираешься в небесный ад, умер а в сердце есть враг в каких то грехах,  а дальше уж враг как хозяин души поведет в свое царство  долго помучить. Кто хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тот в крещение принимает ХРИСТА во все свое сердце,  ВИДИТЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, И ВАМ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ БОЖИЕЙ,  ПРИНЯЛИ ХРИСТА В КРЕЩЕНИЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ, а дальше вот он БОГ живет во всей душе, а дальше уже христианскими трудами надо уметь сохранить это количество БОГА в своем сердце, зависть вы же это ищите у ближних, а в зависти находится враг, ВЫ ХОТИТЕ НАЙТИ ВРАГА ВНЕШНЕГО, НО  С ВАМИ РАСПРАВЛЯЕТСЯ ВРАГ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАС  ВАШЕЙ ДУШЕ, И ЭТОТ ВРАГ ВОШЕЛ ЧЕРЕЗ ВАШИ ГРЕХИ В ВАШЕ СЕРДЦЕ ВИДИТЕ НАДО ИСКАТЬ СВОИ ГРЕХИ, И ОТ ИХ ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, СВОЮ ДУШУ.  нанести урон здоровью семье может только враг, который есть в своем  сердце в своей душе. А если в вашем сердце в вашей душе будет жить ХРИСТОС, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, ВОТ ОН ХРИСТОС В ВАШЕМ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ,  то вы уже будете свет, а враг он света боится, потому плохие злые  люди от вас будут бежать. А когда есть враг в своем сердце в каких то грехах, и если не очищать свое сердце от грехов от врага,  и вот они есть ближние злые люди, и в их сердце есть враг в каких то грехах, ВОТ ОН ВРАГ В ОБОИХ СЕРДЦАХ, а это уже война получается.  Если плохо стало в мирской жизни.  Думать можно что виноват ближний его зависть этим врагу угодить можно, но видите расправляется будет  враг, который есть  в своем сердце в своих грехах, враг в своем сердце,  вот когда нам плохо ему хорошо, он с нас снимает урожай, он есть заказчик вашего плохого настроения ваших потерь, потому когда встречаются двое и в обоих сердцах, в обоих сторон  враг, вот она и война получается. Понятно что если вы пошлете на своих врагов стрелы поражающие, то ждите обратно прилетят тоже стрелы поражающие.  Потому когда если в вашем сердце в вашей душе будет жить ХРИСТОС, а в ближнем злом будет жить враг, то уже победа будет за вами, а еще  вы будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы будете способной быть в главное заповеди из десяти, а это есть заповедь о ЛЮБВИ,  ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вы будете способной ЛЮБИТЬ всех окружающих вас, в том числе и злых людей, а это БОГ он обещает за ЛЮБОВЬ ПОДАРИТЬ ЛЮБОВЬ. Вы будете дарить свою ЛЮБОВЬ на ближних, БОГ вам эти силы даст, и уже ближние по закону БОЖИЕМУ будут и вам дарить свою ЛЮБОВЬ. А так видите если искать завистливых ближних, а работники врага вам нарисуют и лицо и образ врага, и уже видите ЛЮБОВЬ не получиться выдавать, все будут под подозрением. А это значит уже не получиться быть в заповедях БОЖИИХ о ЛЮБВИ, а это значит врага в грехах добавиться а БОГА ЛЮБВИ убавится, и враг станет сильней, и больше яду может выдавать. Потому видите надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ надо жить по заповедям, БОГ будет жить в сердце, и уже будет сопровождать мир в сердце и радость и хорошее настроение, а БОГ находясь в сердце он окружит со всех сторон и не даст врагу подступиться к своей рабе, в каком бы враг обличии не был.  Когда враг в сердце, то враг будет показывать вам зло в ближних, то что вас будет расстраивать, а когда ХРИСТОС будет жить в вашем сердце то вы будете в ближних видеть то что вам будет показывать БОГА, А БОГ он вам покажет то что вас будет радовать, вот она ваша способность ЛЮБИТЬ сработает, вы будете ЛЮБИТЬ ближних как самую себя, и в замен будете получать ЛЮБОВЬ от ближних, а БОГ находясь в вашем сердце он вам подарит здоровье хорошее настроение, мир в сердце радость вас будет сопровождать постоянно.

Простите

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.