Здравствуйте! Мне 20 лет. Уже пол года точно как появились прыщики на лбу. - вопрос №3789029

Половая жизнь нерегулярная. Жирное вообще не ем, хлеб и пирожные разные не ем, из сладкого ем 1 конфету в день и всё. Умываюсь 2 раза в день со средствами для умывания, до этого умывалась ими же, на них реакции не может быть. Прыщи только на лбу, остальное лицо чистое. Кожа не жирная, но склонная к жирности, особенно перед месячными. Подскажите от чего это может быть пожалуйста и как с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пообщайтесь с дерматологом и гинекологом, сдайте ан крови на тестостерон