Что будет в течение года в личной жизни ? Вообще будут какие-то перемены? Мне кажется я никогда не встречу своего мужчину, очень боюсь остаться в дальнейшем одна . Ольга 30.10.1992 - вопрос №3789069

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам так кажется потому, что своего мужчину Вы упустили. Были трудности, но это всего лишь проверка чувств, испытания. Надо было потерпеть, быть мудрее. Хотя, конечно, боль бывает такой сильной порой, что терпеть нет мОчи. Но вижу, что время вас воссоединит, вы еще не все сказали друг другу, не влились; не закончены ваши отношения, поэтому и тянет так к друг другу, интуитивно понимая, что должны находиться рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите вы своего человека, осенью знакомство с достойным мужчиной, доя брака, по взаимной любви
В ближайший год — работа, деньги, работа, деньги.
И ожидание такого же работящего с очень хорошими деньгами.Без денег вам не нужен.
А лучше чтоб богатый был
Доброй ночи, у вас тяжелая судьба отработка рода, он был хорош но уничтожали темные силы, в роду была сильная женщина бабушка или пра держаларод и там много доброты.Вам надо усиляться, вам идут слабые мужчины. Вам надо думать о переезде в другую страну Эвропу где море и не только.Ваш род связан корнями с океаном.Будет лббовь а с детками припятствия но один ребенок точно, и мне почему-то девочка идет не пойму а второй ребенок приграды.Вашему роду перекрывали на деток.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В этом году у вас будет поклонник, младше вас, но судя по картам Вас он мало заинтересует.
Вот течение пару месяца вы уже встретите мужчину.В этом году у вас будет серьезные отношение с мужчиной.В начале следующего года вы за него выйдете замуж.Мужчина старше вас на 4 года.
Здравствуйте!

Строить серьезные отношения вам суждено с человеком, которого вы еще не знаете.
И в течение года он как раз таки явится к вам.
Очень активный и простой по характеру, жизнь игра для него. Авантюрист. Но будет вас любить.

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Ольга. Бояться нет причины, одна не останетесь. Другой вопрос, что достаточно часто у Вас оказываются в знакомых мужчины не свободные. Их стоит сторониться, тогда своего будущего мужа обретете гораздо быстрее. Пока вероятность замужества у Вас идет через 3-4 года, а вот знакомство с ним уже в этом году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В течении года значимых перемен в сфере любовных отношений карты не показывают, Будет некая ностальгия по прошлым отношениям, и большая вероятность возвращение, в какой-то мере, к прошлым отношениям, точнее общение с бывшими.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Юлия!
Этот год немного сложный для вас в личной жизни.
В прошлом в личной жизни -любовные треугольники, легкое общение, отношения никуда не преходящие, много друзей, людей вокруг вас.
Сейчас у вас в мыслях-построение отношений, семья.
На сердце-исполнение желаний и мечты о будущем.
Хотите женского счастья.
Что будет в этом году?
Будет получать опыт в личной жизни, на сердце будет одиночество, и пока общение по интернету, и так далее.Знакомства пока все не те и не для серьезности.
Но вот в следующем году все будет гораздо лучше-влюбленность уже.
Ваши страхи мешают вам и очень серьезно. Своего мужчину встретите в середине осени, в теплый и ясный день. Одна вы не будете, а будете счастливой супругой.
В этом году встретите мужчину. Одна не останетесь.
Ольга 30.10.1992, Вы склонны избегать решения сложных проблем и «прятаться» от них, но за спиной потеря любимого человека, расставание и разрыв сексуальной связи. Инициатора разрыва, если интересно, то всегда можно определить по другим показателям, если уточнить данные, теперь впереди только испытание на переосмысление своих любовных отношений и привязанности, сопровождающееся Вашим внутренним  конфликтом и напряжением. Выраженная  внешняя сексуальность и  полное подавление истинных эмоций, Вы как в маске, живете не своей жизнью, для исцеления и избавления от затянувшихся серых будней, Вам потребуется полное изменение отношения к сексу вообще, отход от праздной жизни и отказ от развлечений, улучшение наступит, но  в зависимости от уровня вашего развития и может быть связано с причинами материального и духовного плана. Пока возле вас будут кружиться мужчины  слабые и неуверенные, вы не сможете  почувствовать себя рядом с ними надежно, вынуждены будете приспосабливается, подстраивается под окружение и обстоятельства. Ваша энергия направлена вовнутрь, на себя, теперь Вы не излучаете  женский магнетизм и совсем не притягиваете мужчин, а нуждаетесь в заботе и защите, вызываете жалость.
Здравствуйте! До окончания года не будет значительных перемен, другие сферы будут в приоритете. Не беспокойтесь о будущем.С новым годом придет новое чувство, а сейчас, как прощание со старым. Серьезный и обеспеченный мужчина будет рядом с Вами.
Здравствуйте! Страх будет только мешать встрече. Стоит его отпустить, поднять энергетику, тогда шансы на встречу резко повысятся. В следующем году будете уже не одна.
одна вы не останетесь — 100 процентов. Подождите немного, за ожидание получите благодарность. То, что вы знаете, чего хотите, и различаете тех, кто права не имеет рядом с вами быть — это уже большой плюс. Теперь главное, дождаться того мужчину, который будет отвечать всем критериям, и не разменивать себя на недостойных. Интуиция у вас работает очень даже хорошо.
Сильные перспективы есть для дальнейшего будущего, но и не мало препятствий, они временные. В союзе удастся построить прочную базу. И совместимость достаточно высока.
В этом году своего мужчину не встретите.Возможны встречи без серьезных последствий.

@ SOFIA CHERNAYA