Здравствуйте! В последнее время ноутбук стал часто очень сильно тормозить и зависать. Сейчас пробую скачать антивирус. Но происходит что-то очень странное. Такие сайты как аваст и др веб не - вопрос №3789381

открываются, не удаётся получить доступ к сайту. А иногда и вовсе браузер(Опера) попросту закрывается при попытке открыть сайт. Пробовал установить avg антивирус, но как только начинал скачиваться сразу включался. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Скачайте Dr.Web LiveDisk, на другом ПК, и спокойно можно, созданную Вами, загрузочную USB флешку с Антивирем, запустить в системе, либо в биосе, выставить приоритетом её, и просканировать, жесткий диск на вредоносные программы...
Лично я использую Microsoft Windows Defender Offline, отлично помогает…
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.