Где взять (постоянно) такие эмоциональные наверно силы, жизнь ? - вопрос №3789474

https://www.youtube.com/watch?v=MzOjtU5LbKk&feature=emb_err_woyt

Это Amanda Bynes, только после осадок (эту тему могу тоже обсудить отдельно) нехороший остается
..

https://www.youtube.com/watch?v=DQuDcOobGN0

Это Sia. У нее я тоже заметил есть эти силы и жизнь. После наоборот, хорошое самочувствие и все все все

Я как будто высохший. Каждый день как будто после 3х-4х дневной бешенной отрывной вечеринки.
4 ответа

Ответы

Тима, здравствуйте. В целях профилактики, надо пройти мед обследование, которое полезно каждому человеку. По многим причинам важно видеть и слышать человека. Для этого Вы обратитесь к семейному врачу (участковому терапевту) и опишите симптомы, после чего уже врач, определиться с дальнейшими действиями. С точки зрения психологии так же важно найти причины, понять, когда это у Вас началось, после каких событий — оптимальный вариант найти возможность обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, самостоятельно предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Так же, что бы успокоится, то начните заниматься дыхательными упражнениями,  релаксационными техниками, например утром и вечером по 10 — 15 минут, представлять себя, спокойной  и уверенной в себе. Найдите любимое хобби, которое бы Вас успокаивало и Вы получали от этого удовольствие.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

  Доброе утро, Тима! Постоянно — нигде и никак. Люди в приведённых Вами примерах явно играют на публику — для этого и существуют подобные шоу. В жизни они бывают разными: в том числе уставшими и грустными. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Правильным вопросом, наверное, будет такой: а куда деваются Ваши силы? Обычно, их «пожирают» внутренние конфликты. Начните с гармонизации внутреннего состояния. С экспертом будет быстрее и эффективнее.
Ну, видимо что-то произошло раз вы высохший. Не может же быть что вы внезапно таким стали. Есть причина надо посмотреть из-за чего, что эта причина вам придумала, во что вы стали верить что поддерживаете такое в себе состояние. Исправить это и всё, будете восстанавливаться потихоньку и сможете наслаждаться энергией и силами каждый день